Улицы Куйбышева-Совесткая с. Барда
Главная / Структура админ / Заместитель главы Администрации Бардымского муниципального района по развитию территорий

Амирова Венера Рафитовна

Родилась 7 декабря 1977 года в п. Междуреченский, Кондинского района, Тюменской области.
2010 году ГОУ «Московская правовая академия» Ижевский юридический институт (филиал) по специальности «юрист».
В 2009 году была принята специалистом отдела строительства и ЖКХ Администрации Бардымского муниципального района. В настоящее время заместитель главы Администрации Бардымского муниципального района по развитию территорий.
    Организуя свою деятельность в соответствии с Конституцией РФ, Уставом муниципального района, нормативно-правовыми актами Президента РФ и Правительства РФ, Законодательного Собрания и губернатора Пермского края, Земского Собрания и главы муниципального района, обеспечивает контроль и организацию выполнения работ по капитальному строительству, реконструкции и ремонту, принимает участие в разработке перспективных и текущих планов строительства, капитального ремонта, проектирования объектов строительства.
 Организует контроль технического надзора и контроля сроков и качества выполнения строительных и ремонтных работ, работает с обращениями граждан, ведет личный прием по компетенции и принимает необходимые меры.

Замужем, с мужем воспитывает 4 детей.