ВНИМАНИЕ!!! МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!
Главная / Прокурорский надзор / Прокуратурой проверено обеспечение беспрепятственного доступа к информации

Прокурорский надзор

25.01.2019

Прокуратурой проверено обеспечение беспрепятственного доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления в сети «Интернет»

Прокуратура Бардымского района Пермского края проверила исполнение требований Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» в Бардымского муниципального района посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Установлено, что администрациями Елпачихинского и Новоашапского сельских поселений Бардымского муниципального района не обеспечен доступ граждан и субъектов предпринимательской деятельности к информации, предусмотренной законом.

По результатам проверки прокурором района главам сельских поселений внесены представления об устранении выявленных нарушений закона, которые находятся на рассмотрении.

Устранение нарушений взято на контроль.

Прокуратура Бардымского района Пермского края