ВНИМАНИЕ!!! МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

09.04.2019

Сегодня героем очередного ролика серии #безваснеполучится стал инструктор по вождению, автоспортсмен Александр Паномарев. Он предупреждает: при обгоне на трассе даже водитель высокого профиля не может предвидеть все факторы и угрозы. А если в салоне авто ребенок – то нельзя рисковать и идти на обгон.

«Не каждый водитель может успеть сориентироваться, плюс плотность на дорогах становится больше. Нужно постараться свести к нулю количество пострадавших и в целом дорожно-транспортных происшествий. Каждый должен осознавать последствия своих действий или бездействий, которые могут привести к гибели пассажиров. В первую очередь, отдавать отчет себе», - предупреждает он и отмечает – не совершайте обгон, не выезжайте на встречную полосу, когда вы едете с ребенком.

Если вы согласны – поделитесь постом, ведь #безваснеполучится уменьшить количество детского травматизма.

#gibdd #бездтп #детипассажиры #непревышай #необгоняй #автокресло #гибддпермь