ВНИМАНИЕ!!! МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!
Главная / Отдел МВД России по Бардымскому району / Сотрудники ГИБДД приняли участие в акции «Цветы для автоледи».

07.03.2019

Сотрудники ГИБДД приняли участие в акции «Цветы для автоледи».

В преддверии главного весеннего праздника отделение ГИБДД Отдела МВД России по Бардымскому району совместно с Общественным советом при Отделе и волонтерами краевого политехнического колледжа организовало для автомобилисток района поздравительную акцию. Название говорит само за себя – «Цветы для автоледи». Им выпала приятная функция – поздравить автоледи с 8 марта. Водители были приятно удивлены появлению таких совместных патрулей. Сегодня останавливают исключительно женщин. Повод приятный. Сотрудники полиции вручали им тюльпаны и открытки. Им напоминали о необходимости соблюдения ПДД даже в праздничные дни призвали автолюбительниц, подавая пример остальным. Женщинам за рулём пожелали счастья, здоровья и семейного тепла. В ответ девушки-водители обещали быть дисциплинированными и благодарили сотрудников ГИБДД.

Также сотрудники РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по Бардымскому району вручали цветы женщинам, при оказании государственных услуг.

ОГИБДД Отдела МВД России по Бардымскому району