ВНИМАНИЕ!!! МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!
Главная / Отдел МВД России по Бардымскому району / Анонс акции "Студенческий десант".

Анонс акции "Студенческий десант".

С 20 по 24 января 2019 года в Отделе МВД России по Бардымскому району будет проводиться ежегодная Общероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества и направленная на предоставление общественности полной и достоверной информации о работе полиции, а также для популяризации деятельности добровольных народных дружин.

В ходе акции студенты вузов и техникумов получат возможность пройти стажировку в подразделениях органов внутренних дел и познакомиться с их работой.

В рамках встречи участники акции, например, получат возможность ознакомиться с автоматизированной дактилоскопической информационно-поисковой системой «Папилон», способной установить личность по отпечаткам и следам пальцев рук и ладоней за считанные секунды, и пройти процедуру дактилоскопирования. На все вопросы гостей ответят руководители Отдела.