Размер шрифта:

«Сообщи, где торгуют смертью».

С целью получения информации о незаконном обороте наркотиков и её обработку, мониторинг сети интернет с целью выявления сайтов и лиц, осуществляющих пропаганду изготовления, распространения и употребления наркотиков, проведение комплекса мероприятий по результатам полученной информации, а также осуществление целевых ОПМ по проверке мест массового пребывания несовершеннолетних и молодёжи, направленных на выявление, пресечение преступлений, связанных с хранением, изготовлением и сбытом наркотических средств и психотропных веществ, привлечением к уголовной ответственности лиц, вовлекающих несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков и перекрытие каналов поступления наркотических средств и психотропных веществ Отдел МВД России по Бардымскому району в период с 12 по 23 ноября 2018 года проводит на территории Бардымского муниципального района акцию «Сообщи, где торгуют смертью».

При наличии какой-либо информации о незаконном обороте наркотиков просим Вас сообщить по телефону отдела полиции 2-16-09 или по тел.: «102». Анонимность гарантируется.