Главная / Отдел МВД России по Бардымскому району / Госуслуги на все случаи жизни

Госуслуги на все случаи жизни

8 декабря 2017 года сотрудники Отдела МВД России по Бардымскому району совместно с общественным советом провели информационно-пропагандисткую акцию «Госуслуги – на все случаи жизни» Цель проведения данной акции – увеличение количества зарегистрированных граждан на портале государственных услуг и повышение численности граждан, обратившихся в подразделения МВД через портал www.gosuslugi.ru.

В рамках данной акции полицейские и общественный совет на улице Ленина с.Барда раздавали гражданам тематические памятки. В процессе раздачи листовок они рассказали жителям о преимуществах получения госуслуг по линии МВД, предоставляемых в электронном виде. Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru создан для упрощения процедуры получения различного вида услуг. Регистрация на портале госуслуг позволяет, не выходя из дома, получить различные государственные и муниципальные услуги в единой точке доступа.