Улицы Куйбышева-Совесткая с. Барда
Главная / Отдел МВД России по Бардымскому району / Криминальная хроникас 29.05. по 04.06.2017 года.

06.06.2017

С 29 мая по 04 июня 2017 года дежурной частью Отдела МВД России по Бардымскому району всего зарегистрировано 76 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях и иной информации.

За этот же период выявлено 184 административных правонарушения, в том числе за нарушение ПДД – 144, 5 из которых за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Зарегистрировано 5 преступлений, все раскрыты по «горячим следам».

Наиболее характерные преступления:

В дежурную часть поступил рапорт от оперуполномоченного ОУР о том, что в ходе рейда вблизи д. Н.Искильда обнаружена автомашина «КАМАЗ» груженая лесом. В ходе обследования близлежащего лесного массива и обнаруженных свежих следов грузового автомобиля в лесу у д. Н. Искильда обнаружено место незаконной рубки ели. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый, от которого получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

Поступил рапорт от ст. следователя следственного отделения о том, что в ходе расследования уголовного дела выявлен факт приобретения местным жителем земельного участка в с. Барда обманным путем по подложной выписке из похозяйственной книги. По данному факту возбуждено уголовное дело.