Главная / Отделение МВД России по Бардымскому району / Криминальная хроника за неделю с 1 по 8 января 2017 года

Отделение МВД России по Бардымскому району

11.01.2017

С 1 по 8 января текущего года дежурной частью Отдела МВД России по Бардымскому району зарегистрировано 70 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Выявлено 238 административных правонарушений, в том числе за нарушение правил дорожного движения– 202, 5 из которых за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Зарегистрировано 3 преступления, 2 из них раскрыты.

Характерные происшествия:

В дежурную часть поступило сообщение о том, что в д. Кармановка обнаружен труп мужчины. На место происшествия незамедлительно прибыли стражи порядка. Выяснилось, что во время распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошла ссора, в ходе которой 58-летний подозреваемый и совершил преступление. Полицейскими мужчина был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.

Поступило сообщение из отделения скорой медицинской помощи центральной районной больницы о том, что доставлен житель д. Кудаш с огнестрельным ранением. В ходе проверки сотрудниками полиции установлено, что потерпевший со своим знакомым поехали в лес на охоту. Знакомый по своей неосторожности выстрелил из ружья в ногу мужчины и причинил телесные повреждения.

В дежурную часть обратилась женщина с заявлением о пропаже сотового телефона ее сына. Проводится проверка.