Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Совесткая с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный район
Главная / Обращения граждан / Прием населения

Прием населения

Прием населения депутатами Земского Собрания

Приемные часы председателя, заместителя председателя, председателей комиссий

Земского Собрания Бардымского  муниципального района

 

Приемные часы депутатов Земского Собрания Бардымского  муниципального района пятого созыва  в избирательных округах

Округ

Ф.И.О.

Населенные пункты

Место встречи

Время

1.

 Халитов Гамиль Гайсович

д. Кудаш,

с.Акбаш,  с.Уймуж,

с.Федорки,

д.Юкшур

СК

ФАП

Адм. поселения

Второй вторник месяца 11-12  Второй вторник месяца 14-15  Второй вторник месяца 16-17

2.

 Гимадутдинов Ильяс    Исмагилевич

с.Елпачиха,

д.Конюково,

д.Усть-Тунтор

Поселение

СК

СК

Первая среда месяца 15-17

Вторая среда месяца  15-17

Третья среда месяца  15-17

3.

Сагидуллин Ильнур Адыхамович

с.Березники, д.Ишимово, с.Куземьярово, д.Чувашаево, д.Чалково, д.Мостовая

Администрация Березниковского поселения

Первый понедельник месяца

16.00 – 18.00

4.

Габдулхакова Заугария Саитгалиевна

с.Барда: улицы:  М,Горького, Королева. Космонавтов, Крупской, Мирная, Осипенко, Парковая, Победы, Полевая, Светланы Савицкой, Социалистическая, У.Громовой, 1 Мая, 8 марта, 70 лет Октября, переулка Горького, дома улиц Ленина(33,33А,34,35,35А,39,40,40А,43,45,47,49,51), Матросова(четная сторона2-10; нечетная сторона 1-31).

 Администрация

Бардымского

сельского поселения

 

Первый  понедельник  месяца

14.30-16.00

 

5.

Мустакимова Альфиза Миргасимовна

с.Барда: улицы: Аминова, Веселая, Газеты «Рассвет», Газовиков, Губая, Декабристов, Есенина, Жукова, Зеленая, Интернациональная, Кожедуба, Кольцевая, Курчатова, Лесная, Никулина, Подлесная, Попова, Сахарова, Солнечная, Сосновая, Сыркаеш, Титова, Тургенева, Хади Такташа, Хасана Туфана, Цветочная, Школьная, Ягафарова, 50 лет Победы, Старочадовского тракта; дома улицы Ленина( от 130 и до конца).

 Клуб «Факел»

Первый понедельник месяца

 12.00 – 13.00

6.

 Юсуфкулов Денис Дамирович

с.Барда: улицы: Беляева, Вахитова,  Ворошилова, Звезда, Казанбаева, с/п Колос, Леонова, Мелиораторов, Молодежная, Мусы Джалиля, Набережная, Подстанция, Свердлова, Тукая, Уральская, Чехова, 9 Мая; дома улиц Карла Маркса( четная сторона 2-22, нечетная 1-23), Кирова( четная сторона от 18 и до конца, нечетная  1-23), Кирова(четная сторона от 18 и до конца, нечетная сторона от 17 и до конца), Ленина( четная сторона 78-128. Нечетная сторона 55-117А), Нариманова (четная сторона 2-26, нечетная сторона1-33).

 Администрация

Бардымского

сельского поселения

Первая  среда месяца

 9.00 – 10.00

8.

 Алапанов Халиль Газбуллович

  с. Барда:   улицы: Автомобилистов, Батыркаева, Гайны, Дружбы, Заречная, Колхозная, Комсомольская, Курочкиной, Кызыл Яр, Некрасова, Садовая, Салавата Юлаева, Спортивная, Строителей, Суворова, Фрунзе, Химиков, Чапаева, Чкалова, Южная, Бичуринского тракта, переулка Чкалова; дома улиц Ленина (четная сторона 2Л-30, нечетная сторона 1-31);

 с.Краснояр-I, с.Краснояр-II, д.Утяй.

 Здание Администрации района

кабинет № 23

Первый понедельник месяца

14.00-15.00

 

 

 

 

 

 

 

8.

Вахитов Ильгизар Равизович

с.Барда: улицы:  Автомобилистов, Батыркаева, Гайны, Дружбы, Заречная, Колхозная, Комсомольская, Курочкиной, Кызыл ЯР, Некрасова, Садовая, Салавата Юлаева, Спортивная, Строителей, Суворова, Фрунзе, Химиков, Чапаева, Чкалова, Южная, Бичуринского тракта, переулка Чкалова; дома улиц Ленина(четная сторона 2Л-30, нечетная сторона 1-31).

с.Краснояр-I, с. Краснояр-II, д.Утяй

Здание

администрации

района,

кабинет №25

Второй понедельник месяца

14.00-15.00

         

9.

Сарбаев Вадир Манфурович

с. Бичурино

 

д.Учкул,    д. Бардабашка-I,II, д.Старый Чад

Здание

Администрации Бичуринского

поселения

Первая пятница месяца

10.00-11.00

Вторая пятница месяца

10.00 – 11.00

10.

Мукаева Тансылу Мирзаевна

с.Тюндюк, с.Аклуши, д.Старый Ашап,

 

д. Новая Казанка, д.Верх-Шлык, д.Новый Чад

Здание

администрации Тюндюковского

поселения

Первая среда месяца

15.00-16.00

Вторая среда месяца

15.00-16.00

11.

 Урстемиров Ихсан Шакирович

с.Сараши,

 

 д.Усть-Ашап, д.Усаклы, д.Игатка

 Здание

администрации поселений,

СК

 Первая пятница первого месяца квартала

12.00-13.00

14.00-15.00

12.

Уразаев Марсель Максимович

с. Султанай,  с.Танып, д.Нарадка

с.Новый Ашап, д.Никольск, д.Верхний Ашап, д.Талканка, д.Усть- Шлык.

Здание

администрации поселений

1-я неделя понед.15.00-17.00

2-я неделя понед.15.00-17.00

13.

Маматов Расиль Назмуллович

 с. Брюзли, д. Батырбай, д.Сюзань.

 с. Шермейка, д. Шабарка, д.Антуфьево, д.Зайцево, д.Караул,д. Низовское,д. Шермеинск, д.Щипа,  д.Искирь.

Здание

администрации поселений

1-я неделя понед.15.00-17.00

2-я неделя понед.15.00-17.00

14.

 Рангулова Ильсияр Даулятовна

с.Печмень, с.Константиновка, д.Кармановка, д.Амировка, д.Асюл, д.Зязелга, д.Нижняя Искильда.

 Здание

Адм.поселений,

 СК

Первая среда месяца15.00-16.00

Вторая среда месяца15.00-16.00

Назад