Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Совесткая с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный район
Главная / Общество / Телефонный справочник

Телефонный справочник

618150 Пермский край Бардымский район с. Барда ул. Советская, 14

e-mail: admin-barda@rambler.ru

Должность

Фамилия, имя, отчество

Рабочий телефон

 

 ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ

 с.  Барда, ул.  Советская, д. 14

Председатель

Алапанов Халиль Газбуллович

факс: 

2-28-88

Управляющий делами

Юсуфкулова Светлана Вениаминовна

2-06-43

Секретарь

Ахмарова Миляуша Габтерашитовна

2-29-16

 

АДМИНИСТРАЦИЯ БАРДЫМСКОГО МУНИЦИПИПАЛЬНОГО РАЙОНА 

 с. Барда, ул. Советская, д. 14

Глава муниципального района -

глава  Администрации муниципального района

Ибраев Сергей Минниханович

факс:

2-00-44

2-06-10

Приемная

Рангулова Лилия Илдусовна

2-07-10

Первый заместитель главы администрации муниципального района

Балтаева Татьяна Владимировна

2-00-30

Заместитель главы администрации муниципального района по экономическому развитию

Туйгильдин Ильнур Сулейма

2-17-00

Заместитель главы администрации муниципального района по развитию территорий

Амирова Венера Рафитовна

2-06-44

Управляющий делами

Мукаев Рафис Рамисович

2-00-75

Начальник отдела по делам ГО и ЧС

Куштанов Наиф Мидхатович

2-06-59

Заведующий информационно-аналитическим отделом

 

2-04-12

Начальник отдела муниципальных закупок

Юлаева Гульнара Мидхатовна

2-04-92 

Начальник управления строительства и ЖКХ

Сарбаева Альмира Хатмулловна

2-01-56

Главный специалист по градостроительству

Атнабаева Диана Маратовна

2-05-18

Ведущий специалист по градостроительству

 Ишманова Эльмира Финарисовна

2-05-18

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер

Дайнов Радиф Ханафиевич 

2-17-46

Начальник отдела ЗАГС

Иткинова Гульнур Рамазановна 

2-06-18

Начальник юридического отдела 

Кариева Идалия Идиятулловна 

2-17-12

Специалист по кадрам

Габдушева 

Аниса Шарифхановна

2-03-28

Специалисты по делам архивов

 

2-10-88

Заведующий сектором информатизации

Ягафаров Рустам Фанавилевич

2-10-77

Ведущий специалист сектора по организации работы КДН и ЗП

Батырова Нурия Сафыевна

2-03-86

 

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА и ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

с. Барда, ул. Советская, д.14

Начальник управления

Исмакаев Ильдар Рамизович

2-03-44

2-03-12

 

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ  с.Барда, ул. Советская, д.14

Начальник управления

Сакаев Арсен Габдрашитович

2-01-12

Заместитель начальника управления, начальник бюджетного отдела 

Масагутова Файруза Фаритовна

2-01-10 

Начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и ОКО

Кучукбаева  Альфия Василовна

2-03-10

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫМ ВОПРОСАМ

с. Барда, ул. Советская, д.14

Начальник управления

Мавлютова Гульчачак Мухамадияровна

2-19-09

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ с.Барда, ул. Советская, д.14

Начальник управления

Халитова Альфия Талгатовна 

2-05-43

Отдел культуры и искусства

 

2-51-76

Отдел по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму 

 

2-18-43 

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ с. Барда, ул. Матросова, д.18

Начальник управления

Тляшев Ильдар Асхатович

2-07-12

Приемная

 

2-00-44

Заместитель начальника

Исмагилова Гузаль Халиловна

2-23-62

Инспекторско-методическая служба

 

2-00-18

Специалист по опеке и попечительству

 

2-08-11

АДМИНИСТРАЦИЯ БАРДЫМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

с. Барда, ул. Советская, д.8а

Глава администрации поселения

Балтаева Альфиза Сафаровна

2-00-34

Председатель Совета депутатов Бардымского сельского поселения

Юсуфкулов Дамир Мазитович

2-13-70

Специалист представительного органа

 

2-13-14

Зам. главы администрации

 

2-00-34

Специалист по бухгалтерскому учету и отчетности

 Азманова Наима Тагирзяновна

2-03-31

Управляющий делами

Атнабаева Расима Раисовна

2-00-34

Начальник отдела ЖКХ и КС

Нурсубин Эльвир Мухаметгалиевич

2-12-31

Специалист по работе с населением

Балтыкова Инесса Хасанзяновна

2-01-34

Начальник отдела ЗИО

Башарова Гульфира Мухаматулловна

2-13-70

 

БОЛЬНИЦЫ И ПОЛИКЛИНИКИ

 

МБМУ "БАРДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. КУРОЧКИНОЙ" с. Барда, ул. Ленина, д.21 

Главный врач

 Сагидуллин Илнур Адыхамович

2-00-80

Отдел кадров

 

2-20-62

Хирургия

 

2-03-05

Родильное отделение

 

2-04-05

Терапевтическое отделение

 

2-11-78

Бактериологическая лаборатория

 

2-21-80

Методкабинет

 

2-28-77

Скорая помощь

 

03

2-03-03

2-21-14

2-29-66

Детское отделение

2-11-05

 

ПОЛИКЛИНИКА с. Барда, ул. Ленина, д.21

Регистратура

 

2-05-37

2-40-03

Кабинет фтизиатра

 

2-11-04

Кабинет нарколога

 

2-07-44

Кабинет терапии

2-14-31

 

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА с. Барда, ул. Ленина, д.21

Регистратура

 

2-03-37

Педиатр

2-18-35

 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА с. Барда ул. 1 мая д. 7б

Стоматологическая клиника

 

2-12-45

 

ГЛАВЫ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ, СПЕЦИАЛИСТЫ АДМИНИСТРАЦИЙ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

 Бардымское сельское поселение

с. Барда ул. Советская, 8а

БАЛТАЕВА АЛЬФИЗА САФАРОВНА

Атнабаева Расима Раисовна

2-00-34

2-19-49

2-13-70

Березниковское сельское поселение

с. Березники ул. Советская, 13

ЗИМАСОВ РУШАН
АСХАТОВИЧ

Ишманова Ризида Мудировна

54-1-38

54-1-30

Бичуринское сельское поселение

с. Бичурино ул. Ленина, 64

КАМАКАЕВ РАИЛЬ
НАИЛЕВИЧ

Исмакаев Рифгать Авхатович

Курбангалиева Вероника Фидаилевна

52-2-87

52-2-57

52-2-27

Брюзлинское сельское поселение

с. Брюзли ул. Ленина, 1

АКСАИТОВ АЙРАТ НАЗМУЛГАЯНОВИЧ

Аптукова Зиля Хуппуловна

45-1-18

45-1-19

Елпачихинское сельское поселение

с. Елпачиха ул. Советская, 2

САДЫРТДИНОВ САЛАВАТ
МИРЗАНУРОВИЧ

Галина Миляуша Илфатовна

41-1-18

41-1-16

Красноярское сельское поселение

с. Краснояр-1  ул. 50 лет СССР,5

МУРСАЛИМОВ РАИЛЬ ХАНИФОВИЧ

Иманаева Альфира Ваизовна

58-1-17

Новоашапское сельское поселение

с. Новый Ашап ул. Ленина, 49

НАДЫРОВ РАИС
ЗАРИПОВИЧ

Надырова Гулюса Каримовна

56-1-11

56-1-15

Печменское сельское поселение

с. Печмень ул. Советская, 4

ТЯКИН ДАНИФ
КАЛИМУЛЛОВИЧ

 Рожкова Екатерина

 Александровна

46-7-46

46-7-32

Сарашевское сельское поселение

с. Сараши ул. Ленина, 37

МАСАГУТОВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА

Лазукова Светлана Хамитовна

51-4-87

Тюндюковское сельское поселение

с. Тюндюк ул. Ленина, 8

ИЛЬКАЕВ  РАЗИФ РАЛИСОВИЧ

Ахмарова Санифа Зарифовна

48-1-18

Шермейское сельское поселение

с. Шермейка ул. Революции, 10а

МОЧАЛОВА ВАЛЕНТИНА
НИКОЛАЕВНА

Гусева Нина Борисовна

43-2-46

43-2-83

43-2-84

Федорковское сельское поселение

с. Федорки ул. Ленина, 50

ТИМИРКИН МУХАМАТНУР САБИТОВИЧ

Савинова Фаика Салимовна

53-1-78