Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Советская с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный район
Главная / Общество / Телефонный справочник

Телефонный справочник


электронная почта приемной Администрации: admin-barda@rambler.ru

 

Ф.И.О.

Должность

Служебный

Аппарат

 

1

Алапанов Халиль Газбуллович

Глава муниципального района -главы Администрации Бардымского муниципального района

2-06-10

2

Балтаева

Татьяна Владимировна

Первый заместитель главы Администрации МР

2-00-30

3

Туйгильдин

Ильнур Сулейманович

Заместитель главы Администрации МР по экономическому развитию

2-17-00

4

Амирова

Венера Рафитовна

Заместитель главы Администрации МР по развитию территорий

2-06-44

5

Мукаев Рафис Рамисович

Управляющий делами

2-00-75

Юридический отдел

1

Кариева

Идалия Идиятулловна

начальник юридического отдела

2-17-12

2

Зайникаева Гузялия Идиатулловна

юрисконсульт

2-17-12

3

Мансурова Ильсияр Фархатовна

секретарь администр.

комиссии

2-14-19

4

Тагирова Гульназ Анваровна

специалист по охране труда

2-03-28

5

Рангулова

Лилия Илдусовна

ведущий специалист  (секретарь)

2-07-10

2-06-10

6

Кучумова Гульназ Рамисовна

специалист

2-05-99

7

Масагутова Инзиля Рафизовна

специалист

2-27-13

8

Сатликова

Алсу Накифовна

специалист по архивным делам

2-10-88

9

Аптукова Гульназ Рафаиловна

специалист по архивным делам

 

Сектор информатизации

1

Ягафаров Рустам  Фанавилевич

заведующий сектором

2-10-77

2

Мусагитова Элиза Назмухаматовна

специалист

2-10-77

Ревизионно-контрольный сектор

1

Шахманаева Зухра Тамимовна

начальник

2-03-13

2

Альхамова Гульнара Раухатовна

ведущий специалист

2-03-13

3

Нурбакова Гульнара Идиятулловна

ведущий специалист по жилищным программам

2-22-98

4

Курбангалиева Алина Рафилевна

специалист по социальным вопросам

2-22-98

Планово-экономический отдел

1

Ахмаева Индира Кадырзяновна

заведующий  планово-

экономического отдела

2-04-12

2

Куштанова

Лилиана Рафаэлевна

ведущий специалист планово-экон. отдела

2-10-59

3

Абдалова

Гульшат Рафаилевна

специалист планово-

экон.отдела

2-10-59

1

Юлаева

Гульнара Мидхатовна

начальник отдела муниципальных закупок

2-04-92

2

Атнабаева Люция Габдульбаровна

вед. специалист отдела муниципальных закупок

2-14-19

1

Куштанов

Наиф Мидхатович

начальник отдела отдела ГО и ЧС,ПБ и мобил.работе

2-06-59

2

Сардыкова Илсияр Мухаматулловна

ведущий специалист отдела ГО и ЧС,ПБ и мобил.работе

2-06-59

Сектор по организации работы КДН и ЗП

1

Батырова

Нурия  Сафыевна

главный специалист  сектора по организации работы КДН и ЗП

2-03-86

2

Яппарова

Эльвира Хакимовна

ведущий специалист сектора по организации работы КДН и ЗП

2-03-86

3

Уразова Алсу Ханафисовна

ведущий специалист сектора по организации работы КДН и ЗП

2-03-86

Отдел ЗАГС

1

Иткинова

Гульнур Рамазановна

начальник

отдела ЗАГС

2-22-26

2-06-18

2

Абубакирова

Эльмира Гаптрафиковна

вед.специалист отдела ЗАГС

2-06-18

3

Маматова Милауша Талгатовна

вед.специалист отдела ЗАГС

2-06-18

Управление сельского хозяйства

Ф.И.О.

Должность

Служебный

1

Исмакаев Ильдар Рамизович

начальник УСХ ПР

2-03-12

2

Адутова Роза Венеровна

консультант. по малым формам хозяйствования

2-25-13

3

Амирова

Сумбиля Масгутовна

консультант по учету и анализу в АПК

2-11-14

4

Хасанов Ринат Закирзянович

консультант по развитию предпринимательства

2-00-31

5

Ахмарова

Лилия Гафиятовна

специалист по информац.

техн.сопровождению

2-03-12

6

Акчардакова Гульназ

Ильфатовна

спец.по контролю за тех.процессами в АПК

2-25-13

7

Газизова Элеонора Фагилевна

специалист по исполнению программных мероприятий

2-08-13

8

Казанбаева

Алина Хамисовна

специалист по инвестициям

2-08-13

Управление строительства и ЖКХ

 

1

Сарбаева

Альмира Хатмулловна

начальник отдела строительства и ЖКХ

2-01-56

2

Савурёнок Ольга Евгеньевна

ведущий специалист, контрактный управляющий

2-01-56

3

Кучерявая Ирина Владимировна

Заместитель начальника по строительству

2-21-96

4

Нурсубин Эльвир Мухаметгалиевич

Заместитель начальника по инженерной инфраструктуре

2-16-33

4

Баширова Назифа Нургалеевна

специалист

2-16-33

5

Газизова Зухра Фридовна

специалист 

2-16-33

6

Нурсубин Эльвир Мухаметгалиевич

специалист 

2-16-33

7

Муксинова Лейла Халиловна

специалист

2-05-18

8

Имайкина Динара Раилевна

специалист

2-16-33

9

Яткулова Альбина Фаритовна

специалист

2-16-33

Управление  финансов

Ф.И.О.

Должность

Служебн.

1

Сакаев

Арсен Габдрашитович

начальник управления

2-01-12

2

Масагутова

Файруза Фаритовна

зам.нач. управления,

нач.бюджетного отдела

2-01-10

3

Ахмарова

Ильсияр Ахнафовна

зам. начальника бюджетного отдела

2-01-10

4

Ибраева Гульнара Ильфатовна

ведущий специалист

2-01-10

5

Балтаева

Гульсина Нагимовна

консультант

2-01-10

6

Кучукбаева

Альфия Василовна

нач. отдела БУО и ОКО

2-03-10

7

Дьякова Чулпан Миназовна

зам.нач. отдела БУО и ОКО

2-00-10

8

Ахмарова Ильзира Исмагиловна

специалист

2-00-10

9

Назарова

Розалия Салихзяновна

ведущий специалист

2-00-10

10

Зайнышева

Раина Мухамадияровна

специалист

2-00-10

11

Абубакирова

Гузалия Наилевна

специалист

2-00-10

Управление по земельно-имущественным вопросам

1

Мавлютова Гульчачак Мухамадияровна

начальник управления

2-19-09

2

Мустакимова

Айгуль Хаккыевна

специалист

2-27-26

3

Тимганова

Алсу Мустафовна

специалист

2-27-26

4

Рангулова

Гулюса Рафисовна

специалист

2-27-26

5

Муксинов Ренат Таирзянович

специалист

2-20-23

6

Адутова

Лидия Маликовна

специалист

2-20-23

7

Аптукова Эльмира Рамилевна

специалист

2-27-26

8

Чугалаева Айгуль Даулятгараевна

специалист

2-20-23


Управление культуры

Ф.И.О.

Должность

Служебн.

1

Халитова

Альфия Талгатовна

начальник управления культуры

2-05-43

2

Акова Динара Рафаэлевна

специалист по молодежной политике и проектной деятельности

2-51-76

3

Исмагилова

Алсу Галимзяновна

специалист по культуре и искусству

2-51-76

4

Абдулазянова Юлия Халимовна

специалист  по культуре и искусству

2-51-76

5

Ахмарова Рафина Маликовна

специалист по национальной политике и связи с общественностью

2-18-43

6

Латыпов

Радик Вахитович

специалист по физическ.

культуре и спорта

2-18-43

7

Садыева

Светлана Каримовна

специалист по туризму

2-18-43

Руководители структурных подразделений

Ф.И.О.

Должность

Служебн.

1

Исмакаев Ильдар Рамизович

начальник УСХ ПР

2-03-44

2

Мукаева Тансылу Мирзаевна

начальник управления образования

2-07-12

2-09-83

4

Уразов

Эльмарт Шайхиевич

главный редактор МАУ «Редакция «Тан»

2-06-31

5

Габдулхакова

Заугария Саитгалиевна

директор МАУ МТРВ «Притулвье»

2-05-59

6

Сагидуллин Илнур Адыхамович

Гл.врач ГБУЗ «Бардымская ЦРБ»

2-00-80

7

Халитова

Альфия Талгатовна

начальник управления культуры

2-05-43

8

Сакаев

Арсен Габдрашитович

начальник управления  финансов

2-01-12

9

Мавлютова Гульчачак Мухамадияровна

начальник управления

ЗИВ

2-19-09

10

Сакаева Рамзиля Габдрахмановна

начальник  МКУ «ЕДДС Бардымского МР»

2-09-64

2-50-68

11

Сарбаева

Альмира Хатмулловна

начальник Управления

строительства и ЖКХ

2-01-56

12

Дайнов

Радиф Ханафиевич

Начальник МКУ «ЦБУ

Бардымского МР»

2-17-46

Земское собрание

Ф.И.О.

Должность

Служебн.

1

Вахитов Ильгизар Равизович

председатель

2-22-88

2

Юсуфкулова

Светлана Вениаминовна

управляющий делами

2-06-43

3

Ижгузина Юлия Руслановна

специалист

2-06-43

 

КРК

Ф.И.О.

Должность

Служебн.

1

Адутова

Гадиля Табризовна

председатель

2-20-41

2

Мусина

Гульсина Габдулхаевна

аудитор

2-20-41

2-12-41

3

Ахмарова

Миляуша Раифовна

аудитор

2-12-41

4

Трушникова Алсу Альфредовна

аудитор

2-12-41

ТИК-

Ф.И.О

Должность

Служебн.

1

Мансуров Радиф Фидиятович

председатель ТИК

2-09-22

2

Кучукбаева

Роза Расулевна

главный бухгалтер

2-09-22

3

Ягафаров Альгиз Зарибзянович

программист

 

 


электронная почта приемной Администрации: admin-barda@rambler.ru

 

Ф.И.О.

Должность

Служебный

Аппарат

 

1

Алапанов Халиль Газбуллович

Глава муниципального района -главы Администрации Бардымского муниципального района

2-06-10

2

Балтаева

Татьяна Владимировна

Первый заместитель главы Администрации МР

2-00-30

3

Туйгильдин

Ильнур Сулейманович

Заместитель главы Администрации МР по экономическому развитию

2-17-00

4

Амирова

Венера Рафитовна

Заместитель главы Администрации МР по развитию территорий

2-06-44

5

Мукаев Рафис Рамисович

Управляющий делами

2-00-75

Юридический отдел

1

Кариева

Идалия Идиятулловна

начальник юридического отдела

2-17-12

2

Зайникаева Гузялия Идиатулловна

юрисконсульт

2-17-12

3

Мансурова Ильсияр Фархатовна

секретарь администр.

комиссии

2-14-19

4

Тагирова Гульназ Анваровна

специалист по охране труда

2-03-28

5

Рангулова

Лилия Илдусовна

ведущий специалист  (секретарь)

2-07-10

2-06-10

6

Кучумова Гульназ Рамисовна

специалист

2-05-99

7

Масагутова Инзиля Рафизовна

специалист

2-27-13

8

Сатликова

Алсу Накифовна

специалист по архивным делам

2-10-88

9

Аптукова Гульназ Рафаиловна

специалист по архивным делам

 

Сектор информатизации

1

Ягафаров Рустам  Фанавилевич

заведующий сектором

2-10-77

2

Мусагитова Элиза Назмухаматовна

специалист

2-10-77

Ревизионно-контрольный сектор

1

Шахманаева Зухра Тамимовна

начальник

2-03-13

2

Альхамова Гульнара Раухатовна

ведущий специалист

2-03-13

3

Нурбакова Гульнара Идиятулловна

ведущий специалист по жилищным программам

2-22-98

4

Курбангалиева Алина Рафилевна

специалист по социальным вопросам

2-22-98

Планово-экономический отдел

1

Ахмаева Индира Кадырзяновна

заведующий  планово-

экономического отдела

2-04-12

2

Куштанова

Лилиана Рафаэлевна

ведущий специалист планово-экон. отдела

2-10-59

3

Абдалова

Гульшат Рафаилевна

специалист планово-

экон.отдела

2-10-59

1

Юлаева

Гульнара Мидхатовна

начальник отдела муниципальных закупок

2-04-92

2

Атнабаева Люция Габдульбаровна

вед. специалист отдела муниципальных закупок

2-14-19

1

Куштанов

Наиф Мидхатович

начальник отдела отдела ГО и ЧС,ПБ и мобил.работе

2-06-59

2

Сардыкова Илсияр Мухаматулловна

ведущий специалист отдела ГО и ЧС,ПБ и мобил.работе

2-06-59

Сектор по организации работы КДН и ЗП

1

Батырова

Нурия  Сафыевна

главный специалист  сектора по организации работы КДН и ЗП

2-03-86

2

Яппарова

Эльвира Хакимовна

ведущий специалист сектора по организации работы КДН и ЗП

2-03-86

3

Уразова Алсу Ханафисовна

ведущий специалист сектора по организации работы КДН и ЗП

2-03-86

Отдел ЗАГС

1

Иткинова

Гульнур Рамазановна

начальник

отдела ЗАГС

2-22-26

2-06-18

2

Абубакирова

Эльмира Гаптрафиковна

вед.специалист отдела ЗАГС

2-06-18

3

Маматова Милауша Талгатовна

вед.специалист отдела ЗАГС

2-06-18

Управление сельского хозяйства

Ф.И.О.

Должность

Служебный

1

Исмакаев Ильдар Рамизович

начальник УСХ ПР

2-03-12

2

Адутова Роза Венеровна

консультант. по малым формам хозяйствования

2-25-13

3

Амирова

Сумбиля Масгутовна

консультант по учету и анализу в АПК

2-11-14

4

Хасанов Ринат Закирзянович

консультант по развитию предпринимательства

2-00-31

5

Ахмарова

Лилия Гафиятовна

специалист по информац.

техн.сопровождению

2-03-12

6

Акчардакова Гульназ

Ильфатовна

спец.по контролю за тех.процессами в АПК

2-25-13

7

Газизова Элеонора Фагилевна

специалист по исполнению программных мероприятий

2-08-13

8

Казанбаева

Алина Хамисовна

специалист по инвестициям

2-08-13

Управление строительства и ЖКХ

 

1

Сарбаева

Альмира Хатмулловна

начальник отдела строительства и ЖКХ

2-01-56

2

Савурёнок Ольга Евгеньевна

ведущий специалист, контрактный управляющий

2-01-56

3

Кучерявая Ирина Владимировна

Заместитель начальника по строительству

2-21-96

4

Нурсубин Эльвир Мухаметгалиевич

Заместитель начальника по инженерной инфраструктуре

2-16-33

4

Баширова Назифа Нургалеевна

специалист

2-16-33

5

Газизова Зухра Фридовна

специалист 

2-16-33

6

Нурсубин Эльвир Мухаметгалиевич

специалист 

2-16-33

7

Муксинова Лейла Халиловна

специалист

2-05-18

8

Имайкина Динара Раилевна

специалист

2-16-33

9

Яткулова Альбина Фаритовна

специалист

2-16-33

Управление  финансов

Ф.И.О.

Должность

Служебн.

1

Сакаев

Арсен Габдрашитович

начальник управления

2-01-12

2

Масагутова

Файруза Фаритовна

зам.нач. управления,

нач.бюджетного отдела

2-01-10

3

Ахмарова

Ильсияр Ахнафовна

зам. начальника бюджетного отдела

2-01-10

4

Ибраева Гульнара Ильфатовна

ведущий специалист

2-01-10

5

Балтаева

Гульсина Нагимовна

консультант

2-01-10

6

Кучукбаева

Альфия Василовна

нач. отдела БУО и ОКО

2-03-10

7

Дьякова Чулпан Миназовна

зам.нач. отдела БУО и ОКО

2-00-10

8

Ахмарова Ильзира Исмагиловна

специалист

2-00-10

9

Назарова

Розалия Салихзяновна

ведущий специалист

2-00-10

10

Зайнышева

Раина Мухамадияровна

специалист

2-00-10

11

Абубакирова

Гузалия Наилевна

специалист

2-00-10

Управление по земельно-имущественным вопросам

1

Мавлютова Гульчачак Мухамадияровна

начальник управления

2-19-09

2

Мустакимова

Айгуль Хаккыевна

специалист

2-27-26

3

Тимганова

Алсу Мустафовна

специалист

2-27-26

4

Рангулова

Гулюса Рафисовна

специалист

2-27-26

5

Муксинов Ренат Таирзянович

специалист

2-20-23

6

Адутова

Лидия Маликовна

специалист

2-20-23

7

Аптукова Эльмира Рамилевна

специалист

2-27-26

8

Чугалаева Айгуль Даулятгараевна

специалист

2-20-23


Управление культуры

Ф.И.О.

Должность

Служебн.

1

Халитова

Альфия Талгатовна

начальник управления культуры

2-05-43

2

Акова Динара Рафаэлевна

специалист по молодежной политике и проектной деятельности

2-51-76

3

Исмагилова

Алсу Галимзяновна

специалист по культуре и искусству

2-51-76

4

Абдулазянова Юлия Халимовна

специалист  по культуре и искусству

2-51-76

5

Ахмарова Рафина Маликовна

специалист по национальной политике и связи с общественностью

2-18-43

6

Латыпов

Радик Вахитович

специалист по физическ.

культуре и спорта

2-18-43

7

Садыева

Светлана Каримовна

специалист по туризму

2-18-43

Руководители структурных подразделений

Ф.И.О.

Должность

Служебн.

1

Исмакаев Ильдар Рамизович

начальник УСХ ПР

2-03-44

2

Мукаева Тансылу Мирзаевна

начальник управления образования

2-07-12

2-09-83

4

Уразов

Эльмарт Шайхиевич

главный редактор МАУ «Редакция «Тан»

2-06-31

5

Габдулхакова

Заугария Саитгалиевна

директор МАУ МТРВ «Притулвье»

2-05-59

6

Сагидуллин Илнур Адыхамович

Гл.врач ГБУЗ «Бардымская ЦРБ»

2-00-80

7

Халитова

Альфия Талгатовна

начальник управления культуры

2-05-43

8

Сакаев

Арсен Габдрашитович

начальник управления  финансов

2-01-12

9

Мавлютова Гульчачак Мухамадияровна

начальник управления

ЗИВ

2-19-09

10

Сакаева Рамзиля Габдрахмановна

начальник  МКУ «ЕДДС Бардымского МР»

2-09-64

2-50-68

11

Сарбаева

Альмира Хатмулловна

начальник Управления

строительства и ЖКХ

2-01-56

12

Дайнов

Радиф Ханафиевич

Начальник МКУ «ЦБУ

Бардымского МР»

2-17-46

Земское собрание

Ф.И.О.

Должность

Служебн.

1

Вахитов Ильгизар Равизович

председатель

2-22-88

2

Юсуфкулова

Светлана Вениаминовна

управляющий делами

2-06-43

3

Ижгузина Юлия Руслановна

специалист

2-06-43

 

КРК

Ф.И.О.

Должность

Служебн.

1

Адутова

Гадиля Табризовна

председатель

2-20-41

2

Мусина

Гульсина Габдулхаевна

аудитор

2-20-41

2-12-41

3

Ахмарова

Миляуша Раифовна

аудитор

2-12-41

4

Трушникова Алсу Альфредовна

аудитор

2-12-41

ТИК-

Ф.И.О

Должность

Служебн.

1

Мансуров Радиф Фидиятович

председатель ТИК

2-09-22

2

Кучукбаева

Роза Расулевна

главный бухгалтер

2-09-22

3

Ягафаров Альгиз Зарибзянович

программист