Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
Официальный сайт
Бардымский муниципальный район

Спорт

Расписание занятий тренеров-преподавателей за 2016-2017 учебный год при МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

ФИО

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

МБОУ «Бардымская гимназия»

Бикмухаметов И.Х.

Вольная борьба

15.00-15.45 15.50-16.35

 

15.00-15.45 15.50-16.35

 

15.00-15.45 15.50-16.35

 

 

Имайкин Р.Ф.

Лыжные гонки

 

14.35-15.20 15.25-16.10

 

14.35-15.20 15.25-16.10

13.40-14.25 14.30-15.15

 

 

Маматов А.Н.

Настольный теннис

 

14.30-15.15 15.25-16.10

 

 

 

 

 

Мухайлов Н.Р.

Школа безопасности

17.00-17.45 17.50-18.35

 

17.00-17.45 17.50-18.35

 

 

13.00-13.45 13.50-14.35

 

Шамсутдинов Р.М

Баскетбол

15.30-16.15 16.20-17.05

 

16.40-17.25 17.30-18.15

 

15.50-16.35 16.40-17.25

 

 

Минкин М.Р.

Настольный теннис

14.25-15.10 15.15-16.00 16.05-16.50

14.25-15.10 15.15-16.00 16.05-16.50

14.25-15.10 15.15-16.00 16.05-16.50

14.25-15.10 15.15-16.00 16.05-16.50

14.25-15.10 15.15-16.00 16.05-16.50

12.10-12.55 13.00-13.45 13.50-14.35

 

МБОУ «Бардымская СОШ №2»

Максутова ИИ.

Волейбол

 

 

 

14.00-14.45 14.50-15.35

 

18.00-18.45 18.50-19.35

 

Саликов А.З.

Баскетбол

19.00-19.45 19.50-20.35

 

18.00-18.45 18.50-19.35

 

19.00-19.45 19.50-20.35

 

 

Саликова Н.Ш.

Лыжные гонки

 

12.00-12.45 12.50-13.35

17.00-17.45 17.50-18.35

 

 

 

 

Назмутдинова Р.Р.

Лыжные гонки

 

 

13.00-13.45 13.50-14.35

14.00-14.45 14.50-15.35

 

 

 

Максутов А.М.

Лыжные гонки

18.00-18.45 18.50-19.35

 

18.00-18.45 18.50-19.35

 

18.00-18.45 18.50-19.35

 

 

МОУ «Красноярская ООШ»

Халилов Н.Ю.

Баскетбол

14.00-14.45 14.50-15.35

 

 

14.00-14.45 14.50-15.35

17.00-17.45 17.50-18.35

 

 

МБОУ «Бичуринская СОШ»

Батыркаев Р.М.

Лыжные гонки

 

17.30-18.15 18.20-19.05

 

17.30-18.15 18.20-19.05

 

 

15.00-15.45 15.50-16.35

Батыркаев Р.М.

Шахматы

17.00-17.45 17.50-18.35

 

17.00-17.45 17.50-18.35

 

17.00-17.45 17.50-18.35

 

 

Туктамышев И.Н.

Настольный теннис

 

16.40-17.25 17.30-18.15

14.30-15.15 15.20-16.05

15.40-16.25 16.30-17.15

 

 

 

Балтаева Р.Э.

Волейбол

 

14.50-15.35 15.40-16.25

 

 

14.50-15.35 15.40-16.25

13.00-13.45 13.50-14.35

 

Атняшев И.Р.

Волейбол

18.25-19.10 19.15-20.00

 

18.25-19.10 19.15-20.00

 

18.25-19.10 19.15-20.00

 

 

МБОУ «Березниковская СОШ»

Амиров Р.Г.

Лыжные гонки

 

15.00-15.45 15.50-16.35

15.00-15.45 15.50-16.35

 

15.00-15.45 15.50-16.35

 

 

Заитова Г.Р.

Школа безопасности

 

15.00-15.45 15.50-16.35

 

 

15.00-15.45 15.50-16.35

 

 

Илькаева Р.С.

Хоккей

15.00-15.45 15.50-16.35

 

17.00-17.45 17.50-18.35

 

 

14.00-14.45 14.50-15.35

 

Маматов А.Н.

Настольный теннис

 

 

14.15-15.00 15.10-15.55

 

14.15-15.00 15.10-15.55

 

 

МБОУ «Елпачихинская СОШ»

Акбашев А.А.

Баскетбол

15.30-16.15 16.20-17.05

 

15.30-16.15 16.20-17.05

15.30-16.15 16.20-17.05

 

 

 

Ибрагимов Т.Г.

Шахматы

15.00-15.45 15.50-16.35

15.00-15.45 15.50-16.35

 

 

15.00-15.45 15.50-16.35

 

 

Мустакимова Э.Р.

Лыжные гонки

 

15.00-15.45 15.50-16.35

 

 

15.00-15.45 15.50-16.35

 

 

Акбашев Ю.Н.

Волейбол

 

19.00-19.45 19.50-20.35

 

19.00-19.45 19.50-20.35

19.00-19.45 19.50-20.35

 

 

Акбашев Ю.Н.

Настольный теннис

17.40-18.25 18.30-19.15 19.20-20.05 20.10-20.55

 

17.40-18.25 18.30-19.15 19.20-20.05 20.10-20.55

 

 

17.40-18.25 18.30-19.15 19.20-20.05 20.10-20.55

 

Тюлькин Р.Т.

Хоккей

 

18.00-18.45 18.50-19.35 19.40-20.25

 

18.00-18.45 18.50-19.35 19.40-20.25

 

18.00-18.45 18.50-19.35 19.40-20.25

 

Ибрагимов А.И.

Вольная борьба

17.10-17.55 18.00-18.45 18.50-19.35

 

17.10-17.55 18.00-18.45 18.50-19.35

 

 

 

 

Ибрагимов А.И.

Национальная борьба

 

17.10-17.55 18.00-18.45

 

17.10-17.55 18.00-18.45

17.10-17.55 18.00-18.45

 

 

 

МБОУ «Печменская СОШ

Биканов Р.Ф.

Настольный теннис

18.00-18.45 18.50-19.35 19.40-20.25

 

18.00-18.45 18.50-19.35 19.40-20.25

 

 

 

 

Маньков Г.И.

Волейбол

 

14.40-15.25 15.30-16.15

 

14.40-15.25 15.30-16.15

18.00-18.45 18.55-19.40

 

 

МБОУ «Сарашевская СО

Ш»

Абукаев Х.Т.

Вольная борьба

17.00-17.45 17.50-18.35

 

17.00-17.45 17.50-18.35

 

17.00-17.45 17.50-18.35

 

 

Абдульманова З.Ф.

Волейбол

 

14.45-15.30 15.35-16.20

 

14.45-15.30 15.35-16.20

 

16.00-16.45 16.50-17.35

 

Халилов С.Н.

Лыжные гонки

 

16.10-16.55 17.00-17.45

 

16.00-16.45 16.50-17.35

 

15.00-15.45 15.50-16.35

 

Халилов С.Н.

Настольный теннис

16.30-17.15 17.20-18.05

 

 

 

16.30-17.15 17.20-18.05

 

 

Тимганова И.Г.

Хоккей

18.00-18.45 18.55-19.40 19.45-20.30

 

18.00-18.45 18.55-19.40 19.45-20.30

 

18.00-18.45 18.55-19.40 19.45-20.30

 

 

МБОУ «Тюндюковская СС

Ш»

Кузаев В.Ш.

Школа безопасности

17.00-17.45 17.55-18.40

 

17.00-17.45 17.55-18.40

 

 

 

 

Шабаева Л.Г.

Лыжные гонки

17.00-17.45 17.55-18.40

 

17.00-17.45 17.55-18.40

 

17.00-17.45 17.55-18.40

 

 

Хуснутдинов Л.Х.

Вольная борьба

17.00-17.45 17.50-18.35 18.40-19.25

 

 

 

17.00-17.45 17.50-18.35 18.40-19.25

 

 

Хуснутдинов Л.Х.

Национальная борьба

 

 

17.00-17.45 17.50-18.35 18.40-19.25

 

 

16.00-16.45 16.50-17.35 17.40-18.25

 

МБОУ «Акбашевская ОО

Ш»

Минкин С.В.

Вольная борьба

17.00-17.45 17.50-18.35

17.00-17.45 17.50-18.35

 

17.00-17.45 17.50-18.35

 

17.00-17.45 17.50-18.35 18.40-19.25

 

Тагиров Р.А.

Лыжные гонки

13.30-14.15

13.30-14.15

13.30-14.15

13.30-14.15

13.30-14.15

13.30-14.15

 

 

 

14.20-15.05

14.20-15.05

14.20-15.05

14.20-15.05

14.20-15.05

14.20-15.05

 

 

 

(1 группа) 15.20-16.05

(3 группа)

(1 группа) 15.20-16.05

(3 группа)

(1 группа) 15.20-16.05

(3 группа)

 

 

 

16.10-16.55

 

16.10-16.55

 

16.10-16.55

 

 

 

 

(2 группа)

 

(2 группа)

 

(2 группа)