Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Бардымский муниципальный район

Обычная версия сайта

Спорт 2019

СПОРТ

Расписание спортивных занятий тренеров-преподавателей работающих по совместительству  МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» на 2018- 2019 учебный год

СПИСОК СЕЛЬСКИХ ДОМОВ КУЛЬТУРЫ И КЛУБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РАЙОНА

Список глав сельских поселений и клубных учреждений Бардымского муниципального района

 

Наименования учреждений

Руководитель

Электронный адрес

Телефон

Адреса

Бардымское сельское поселение

Балтаева Альфиза Сафаровна

pos-barda@rambler.ru, rasima.atnabaeva@mail.ru (мемориал)

2-00-34, 

8-908-27-38-823,

2-19-49, 2-13-70

с. Барда

ул. Советская, 8а

  1.  

МБУ «Бардымский ЦКДС»

Директор Мавлютов Эльмарт Наилевич

bckds-barda@yandex.ru

2-07-36

8-952-66-20-340

618150 с. Барда

ул. Ленина, 39

  1.  

Мостовинский СДК

Зав. Абдалова Зиля Гафарзяновна

 

2-32-00

8-902-79-08-903

618153 д.Мостовая, ул.Центральная, 40

  1.  

Чалковская к.п.

Сельский клуб по Уставу

Акбашева Фидания Минзяновна

 

8-919-44-39-293

59-3-14

 

Березниковское сельское поселение

Рангулова Ляйсан Рафилевна

bereznikpos@mail.ru

54-1-38, 54-1-30-бух.

8-919-71-25-122

618153 с. Березники

ул. Советская, 13

  1.  

МБУ «Березниковский КДК»

Директор Сарманова Венера Василовна

sarmanova.69@mail.ru

54-2-15, 2-51-31 (дом)

919-488-42-47

618153 с. Березники

ул. Советская, 11

  1.  

Ишимовский СК

Зав. Аптукова Айсылу Гаплазяновна

 

59-3-83 (59-3-11)

618153 д.Ишимово

ул. Ленина, 4а

  1.  

Кудашевский СК

Зав. Рахмангулова Физуна Фатхулловна

 

2-50-72

618150 д.Кудаш

ул. Ленина, 49

  1.  

Куземьяровский СК

Зав. Исмагилова Р.М.

 

54-1-79

618150 д.Куземьярово

ул. Ленина 19

Бичуринское сельское поселение

Исмакаев Рифгать Авхатович

bbichurino@mail.ru

52-2-87, 52-2-57

8-922-30-92-709

618156 с. Бичурино

ул. Ленина, 64

  1.  

МБУ «Бичуринский КДК»

Директор Амиров Рамиль Гатович

Ramil.amirov66@yandex.ru

 

52-2-36, 52-1-56 (дом)

922-64-76-975,

8-902-47-64-532

618156 с. Бичурино

ул. Ленина, 47

  1.  

Бардабашинский СК

Зав. Балтаева Гульнара Мусевна

 

52-0-58

618156 д.Бардабашка-1

ул. Ленина 22

  1.  

Учкулская к.п.

нет в Уставе

 

 

 

Брюзлинское сельское поселение

Аксаитов Айрат Назмугаянович

bruzlisp@mail.ru

45-1-19, 45-1-18

8-922-34-30-749

618162 с. Брюзли,

ул. Ленина, 1

  1.  

МБУ «Брюзлинсий КДК»

Директор Аптукова Зиля Хуппуловна

bryuzli.KDK@mail.ru

45-2-28

8-922-30-90-025

618162 с. Брюзли,

ул. Молодежная, 9

  1.  

Сюзянский СК

Зав. Аширов Азат Мукимович

 

45-2-58, (45-2-12 дом)

8-922-30-31-802

618162 д.Сюзянь

ул. Ленина, 50

  1.  

Батырбаевская к.п.

Маматова Фаика Гарифулловна

 

45-2-20

д.Батырбай, ул.Мира, 12

Елпачихинское сельское поселение

Галина Миляуша Илфатовна

elpaciha@yandex.ru

41-1-16

8-950-44-46-025

618168 с. Елпачиха,

ул. Советская, 9

  1.  

МБУ «Елпачихинский КДК»

Директор Ижбулатова Гульшат Мусагитовна

elab-klub@yandex.ru

41-2-04

8-951-959-11-19

618168 с. Елпачиха,

ул. Ленина, 59

  1.  

У.Тунторский СК

Зав. Тугумов Газинур Мулланурович

 

47-1-47

618168 д.Усть-Тунтор

ул. Ленина, 22

  1.  

Искирский СК

Зав. Муксинова Инсия Советовна

 

2-04-86

618168 д.Искирь

ул. Ленина, 93

  1.  

Конюковская к.п.

 

Зав. Тубатова Лиана Сулейманова

 

47-1-37

 

Красноярское сельское поселение

Мурсалимов Раиль Ханифович

adm.krasnoyar@mail.ru

58-1-17

8-902-83-06-938

618160 с. Краснояр – 1,

ул. 50 лет СССР, 5

  1.  

1-Красноярский СК

Директор Назаргулова Земфира Сафуановна

n89026376588@yandex.ru

58-1-36 

8-902-63-76-588

618160 с. Краснояр – 1,

ул. Ленина, 69

  1.  

2-Красноярский СДК

Директор Назаргулова Земфира Сафуановна

89519268323-Фаниза

2-26-04

8-950-45-66-144

618160 с. Краснояр – 2,

ул. К.Маркса, 9в

Новоашапское сельское поселение

Надыров Раис Зарипович

ashap-poselenie@mail.ru

56-1-11, ф.56-1-15

8-922-38-61-686

618165 с. Новый Ашап,

ул. Ленина, 49

  1.  

МБУ «Новоашапский КДК»

Директор Кучумова Ирина Рамисовна

 

56-1-86

922-31-65-143

618160 с. Новый Ашап,

ул. Ленина, 57а

  1.  

Верхашапская к.п.

 

Ширяев Эдуард Мухаметхиевич

Сельский клуб по Уставу

 

 

  1.  

Никольская к.п.

 

Уразманова Илюза Риналовна

Сельский клуб по Уставу

 

 

Печменское сельское поселение

Жуйкова Лидия Масхутовна

pechmen-poselenie@mail.ru

46-7-46,

(46-7-80, 46-7-95-бух.)

8-951-93-13-466

618164 с. Печмень,

ул. Советская, 4

  1.  

МБУ «Печменский КДК»

Директор Масагутова Флюра Фаиковна

masagutova_flyura@mail.ru

46-7-36

922-308-73-046

950-44-65-802

618164 с. Печмень,

ул. Советская, 7

  1.  

Нижнее-Искильдинский СК   Нет в Уставе

Культорг. Мустаева Надежда Викторовна

 

922-30-69-748

618168 д.Н-Искильда

ул. Советская, 7

  1.  

Кармановский СК

Культорг. Зубаирова Суфия Шарифзяновна

 

49-4-34

618169 д.Кармановка

ул. Центральная, 26

  1.  

Константиновский СК

Культорг. Адилова Динара Данилевна

 

49-4-08

8-922-35-54-013

618169 с.Константиновка ул.Ленина, 52

Сарашевское сельское поселение

Тимганов Радик Шаукатович

sarashi.sp@yandex.ru

51-4-87,

904-84-41-495

618163 с. Сараши,

ул. Ленина, 37

  1.  

МБУ «Сарашевский ЦДКС»

Директор Шамкаев Ралит Маликович

ralit.schamkaev@yandex.ru

51-5-43

902-79-84-850

618163 с. Сараши,

ул. Советская, 19

  1.  

Таныпский СДК

Зав. Азмагулова Тагира Габдрашитовна

 

51-5-91, 51-5-72

8-908-26-34-401

618163 с.Танып

ул. Ленина, 20а

  1.  

Султанаевский СДК

Зав. Амирова Миляуша Шарвиновна

 

51-5-52

8-922-32-50-522

618163 с.Султанай

ул. Муса Джалиля, 5

  1.  

Усть-Ашапский СК

Зав. Сабитова Раушания Маулитовна

 

2-21-62

618163 д.Усть-Ашап

ул. Ленина 44

Тюндюковское сельское поселение

Илькаев Разиф Ралисович

tun-pos@mail.ru

48-1-18

8-922-64-50-961

618161 с. Тюндюк,

ул. Ленина, 8

  1.  

МБУ «Тюндюковский КДК»

Директор Мукаева Нурания Зыяовна

tun-kdk@yandex.ru

48-1-69

922-37-80-035

618161 с. Тюндюк

ул. Ленина, 33

  1.  

Аклушинский СК

Зав. Кузалбаева  Гульфинур Раисовна

 

48-1-78

618161 с. Аклуши

ул. Ленина, 41

  1.  

Н.Казанский СК

Зав. Тензина Альфира Минияровна

 

57-5-22

618161 д. Новая Казанка, ул. Мира, 52

  1.  

В.Шлыковский СК

Зав. Кантуганова Гульфия Бадертдиновна

 

57-5-94 (дом.)

618161 д.Верх Шлык

ул. Центральная, 23

  1.  

Староашапсая к.п.

 

 

 

 

  1.  

Новочадовская к.п.

 

 

 

 

Федорковское сельское поселение

Тимиркин Мухаматнур Сабитович

fedorki@rambler.ru

53-1-30,

8-922-31-70-052

618152 с. Федорки,

ул. Ленина, 50

  1.  

МБУ «Федорковский КДК»

Директор Кучукбаева Гульфия Кадировна

9223762534

 

53-1-17, 53-1-30

618152 с. Федорки,

ул. Ленина, 50

  1.  

Акбашевский СДК

Зав. Суримова Гульназира Хакиевна

 

55-4-65

618157 с.Акбаш

ул. Ленина, 8а

  1.  

Уймужевский СДК

Зав. Имайкина Ильзира Загидуловна

 

53-1-18

618152 с. Уймуж

ул. Советская, 16

Шермейское сельское поселение

Мочалова Валентина Николаевна

sherm-pos@yandex.ru

43-2-84, 43-2-82,

ф.43-2-46 секретарь

8-951-94-94-400

618154 с. Шермейка,

ул. Революции, 10а

  1.  

МБУ «Шермейский КДК»

Директор Варанкина Любовь Викторовна

 

43-2-91, 43-2-12 (дом)

8-922-35-37-704

8-922-33-75-165

618154 с. Шермейка,

ул. Советская, 6

  1.  

Шабарский СК

Зав. Зарипова С.А

 

42-1-11

618155 д. Шабарка

ул. Мира, 14

  1.  

Антуфьевская к.п.