Соборная мечеть с. Барда
улицы с. Барда
р. Тулва
ВСС-2014
Парк Тукая
IX Краевой фестиваль-конкурс народной песниРябиновый край, г. Оса
Межрегиональный форум Мусульманский мир
Навруз 2017
Навруз 2017
Спекталь
Бардымская Соборная мечеть
Улицы Куйбышева-Совесткая с. Барда
Панорама с. Барда
Официальный сайт
Бардымский муниципальный район
Главная / Общество / Культура и спорт

Культура и спорт

СПОРТ

Расписание занятий тренеров-преподавателей за 2016-2017 учебный год при МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

 

СПИСОК СЕЛЬСКИХ ДОМОВ КУЛЬТУРЫ И КЛУБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РАЙОНА

Наименования учреждений

Руководитель

Телефон

Адреса

Бардымское сельское поселение

Зарипов Дамир Габдуллович

2-00-34, 

2-19-49, 2-13-70

с. Барда

ул. Советская, 8а

1. 

МБУ «Бардымский ЦКДС»

Директор Калимуллина Елена Николаевна

2-07-36

 

618150 с. Барда

ул. Ленина, 39

2. 

Мостовинский СДК

Зав. Абдалова Зиля Гафарзяновна

2-32-00

 

618153 д.Мостовая, ул.Центральная, 40

3. 

Чалковская к.п.

Сельский клуб по Уставу

Акбашева Фидания Минзяновна

59-3-14

 

Березниковское сельское поселение

Зимасов Рушан Асхатович

54-1-38, 54-1-30-бух.

 

618153 с. Березники

ул. Советская, 13

4. 

МБУ «Березниковский КДК»

Директор Сарманова Венера Василовна

54-2-15, 2-51-31 (дом)

 

618153 с. Березники

ул. Советская, 11

5. 

Ишимовский СК

Зав. Аптукова Айсылу Гаплазяновна

59-3-83 (59-3-11)

618153 д.Ишимово

ул. Ленина, 4а

6. 

Кудашевский СК

Зав. Рахмангулова Физуна Фатхулловна

2-50-72

618150 д.Кудаш

ул. Ленина, 49

7. 

Куземьяровский СК

Зав. Исмагилова Р.М.

54-1-79

618150 д.Куземьярово

ул. Ленина 19

Бичуринское сельское поселение

Камакаев Раиль Наилевич

52-2-87, 52-2-57

 

618156 с. Бичурино

ул. Ленина, 64

8. 

МБУ «Бичуринский КДК»

Директор Амиров Рамиль Гатович

52-2-36, 52-1-56 (дом)

 

618156 с. Бичурино

ул. Ленина, 47

9. 

Бардабашинский СК

Зав. Балтаева Гульнара Мусевна

52-0-58

618156 д.Бардабашка-1

ул. Ленина 22

10. 

Учкулская к.п.

нет в Уставе

 

 

Брюзлинское сельское поселение

Киндяшев Наил Алалтдинович

45-1-19, 45-1-18

 

618162 с. Брюзли,

ул. Ленина, 1

11. 

МБУ «Брюзлинсий КДК»

Директор Аптукова Зиля Хуппуловна

45-2-28

 

618162 с. Брюзли,

ул. Молодежная, 9

12. 

Сюзянский СК

Зав. Аширов Азат Мукимович

45-2-58, (45-2-12 дом)

 

618162 д.Сюзянь

ул. Ленина, 50

13. 

Батырбаевская к.п.

Маматова Фаика Гарифулловна

45-2-20

д.Батырбай, ул.Мира, 12

Елпачихинское сельское поселение

Садыртдинов Салават Мирзанурович

41-1-16

 

618168 с. Елпачиха,

ул. Советская, 9

14. 

МБУ «Елпачихинский КДК»

Директор Ижбулатова Гульшат Мусагитовна

41-2-04

 

618168 с. Елпачиха,

ул. Ленина, 59

15. 

У.Тунторский СК

Зав. Тугумов Газинур Мулланурович

47-1-47

618168 д.Усть-Тунтор

ул. Ленина, 22

16. 

Искирский СК

Зав. Муксинова Инсия Советовна

2-04-86

618168 д.Искирь

ул. Ленина, 93

17. 

Конюковская к.п.

 

Зав. Тубатова Лиана Сулейманова

47-1-37

 

Красноярское сельское поселение

Мурсалимов Раиль Ханифович

58-1-17

 

618160 с. Краснояр – 1,

ул. 50 лет СССР, 5

18. 

1-Красноярский СК

Директор Назаргулова Земфира Сафуановна

58-1-36 

 

618160 с. Краснояр – 1,

ул. Ленина, 69

19. 

2-Красноярский СДК

Директор Назаргулова Земфира Сафуановна

2-26-04

 

618160 с. Краснояр – 2,

ул. К.Маркса, 9в

Новоашапское сельское поселение

Надыров Раис Зарипович

56-1-11, ф.56-1-15

 

618165 с. Новый Ашап,

ул. Ленина, 49

20. 

МБУ «Новоашапский КДК»

Директор Кучумова Ирина Рамисовна

56-1-86

 

618160 с. Новый Ашап,

ул. Ленина, 57а

21. 

Верхашапская к.п.

 

Ширяев Эдуард Мухаметхиевич

 

 

22. 

Никольская к.п.

 

Уразманова Илюза Риналовна

 

 

Печменское сельское поселение

Тякин Даниф Калимуллович

46-7-46,

(46-7-80, 46-7-95-бух.)

 

618164 с. Печмень,

ул. Советская, 4

23. 

МБУ «Печменский КДК»

Директор Масагутова Флюра Фаиковна

46-7-36

618164 с. Печмень,

ул. Советская, 7

24. 

Нижнее-Искильдинский СК   Нет в Уставе

Культорг. Мустаева Надежда Викторовна

 

618168 д.Н-Искильда

ул. Советская, 7

25. 

Кармановский СК

Культорг. Зубаирова Суфия Шарифзяновна

49-4-34

618169 д.Кармановка

ул. Центральная, 26

26. 

Константиновский СК

Культорг. Адилова Динара Данилевна

49-4-08

 

618169 с.Константиновка ул.Ленина, 52

Сарашевское сельское поселение

Урстемиров Ихсан Шакирович

51-4-87

618163 с. Сараши,

ул. Ленина, 37

27. 

МБУ «Сарашевский ЦДКС»

Директор Шамкаев Ралит Маликович

51-5-43

 

618163 с. Сараши,

ул. Советская, 19

28. 

Таныпский СДК

Зав. Азмагулова Тагира Габдрашитовна

51-5-91, 51-5-72

 

618163 с.Танып

ул. Ленина, 20а

29. 

Султанаевский СДК

Зав. Амирова Миляуша Шарвиновна

51-5-52

 

618163 с.Султанай

ул. Муса Джалиля, 5

30. 

Усть-Ашапский СК

Зав. Сабитова Раушания Маулитовна

2-21-62

618163 д.Усть-Ашап

ул. Ленина 44

Тюндюковское сельское поселение

Илькаев Разиф Ралисович

48-1-18

 

618161 с. Тюндюк,

ул. Ленина, 8

31. 

МБУ «Тюндюковский КДК»

Директор Мукаева Нурания Зыяовна

48-1-69

 

618161 с. Тюндюк

ул. Ленина, 33

32. 

Аклушинский СК

Зав. Кузалбаева  Гульфинур Раисовна

48-1-78

618161 с. Аклуши

ул. Ленина, 41

33. 

Н.Казанский СК

Зав. Тензина Альфира Минияровна

57-5-22

618161 д. Новая Казанка, ул. Мира, 52

34. 

В.Шлыковский СК

Зав. Кантуганова Гульфия Бадертдиновна

57-5-94 (дом.)

618161 д.Верх Шлык

ул. Центральная, 23

35. 

Староашапсая к.п.

 

 

 

36. 

Новочадовская к.п.

 

 

 

Федорковское сельское поселение

Тимиркин Мухаматнур Сабитович

53-1-30,

 

618152 с. Федорки,

ул. Ленина, 50

37. 

МБУ «Федорковский КДК»

Директор Саитова Милауша Салимовна

53-1-17, 53-1-30

618152 с. Федорки,

ул. Ленина, 50

38. 

Акбашевский СДК

Зав. Суримова Гульназира Хакиевна

55-4-65

618157 с.Акбаш

ул. Ленина, 8а

39. 

Уймужевский СДК

Зав. Имайкина Ильзира Загидуловна

53-1-18

618152 с. Уймуж

ул. Советская, 16

Шермейское сельское поселение

Мочалова Валентина Николаевна

43-2-84, 43-2-82,

ф.43-2-46 секретарь

 

618154 с. Шермейка,

ул. Революции, 10а

40. 

МБУ «Шермейский КДК»

Директор Варанкина Любовь Викторовна

43-2-91, 43-2-12 (дом)

 

618154 с. Шермейка,

ул. Советская, 6

41. 

Шабарский СК

Зав. Зарипова С.А

42-1-11

618155 д. Шабарка

ул. Мира, 14

42. 

Антуфьевская к.п.