05.10.2020

Уважаемые педагоги!

Сотрудники отделения ГИБДД Отдела МВД России по Бардымскому району поздравляют Вас с профессиональным праздником Днем учителя.
За годы нашего многолетнего взаимодействия в вопросах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, благодаря Вашему профессионализму, компетентности и умению ладить с детьми, нам удалось сохранить десятки детских жизней.

В этот праздничный день хотелось бы пожелать Вам, чтобы Ваш труд всегда оставался почетным и востребованным, и выразить слова благодарности за вклад, который Вы вносите в сохранение жизни и здоровья детей! Искренне желаем дальнейшего успеха в работе, крепкого здоровья, оптимизма, спокойных дорог, новых свершений, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям.

С уважением,

коллектив отделения ГИБДД Отдела МВД России по Бардымскому району