Размер шрифта:

10.03.2020

С 01 по 08 марта 2020 года дежурной частью Отдела МВД России по Бардымскому району всего зарегистрировано 77 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях и иной информации.

За этот же период выявлено 213 административных правонарушений, в том числе за нарушение ПДД – 174, за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии – 3.

По данным дежурной части зарегистрировано 7 преступлений, из которых раскрыты по «горячим следам» 6.

Характерное происшествие: незаконная рубка деревьев.

05.03.2020 года поступило сообщение от сотрудника уголовного розыска, что в ходе проверки оперативной информации совместно с мастером леса, в кв.23, выд.8, в лесах Бардымского участкового лесничества, было обнаружено место незаконной рубки деревьев породы ель в количестве 15 штук. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлена личность подозреваемого. Им оказался житель с.Барда. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 260 УК РФ.

Отдел МВД России по Бардымскому району.