Главная / Новости / Отдел МВД России по Бардымскому району / В Барде полицейские поздравили с 8 марта супругу коллеги, находящегося в служебной командировке.

06.03.2020

В преддверии Международного женского дня полицейские Отдела МВД России по Бардымскому району поздравили супругу сотрудника, находящегося в служебной командировке.

Полицейские понимают, что женщины переживают за своих близких, находящихся в этот день далеко от дома, поэтому навестили семьи сотрудников и от имени руководства передали слова поддержки и признательности. Они вручили цветы, отметив, что родственники всегда могут обратиться к ним с любой проблемой, и стражи порядка помогут в ее решении. В этот нежный весенний праздник от всего личного состава Министерства внутренних дел прозвучали самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия. Нам бы хотелось, чтобы вы всегда улыбались, чтобы ваши глаза всегда сияли от счастья. Пусть все тревоги и волнения обходят вас стороной. Счастья вам, любви и добра!

К поздравлению присоединились председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Илсияр Мухаматулловна и председатель Общественного совета при Отделе Ильдус Идиятович.