Главная / Новости / Отдел МВД России по Бардымскому району / Оперативно-профилактическое мероприятие "Арсенал-3"

11.11.2019

С целью получения информации о незаконном обороте огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, фактов их изготовления и использования, а также в целях склонения населения Бардымского района к добровольной сдаче незаконно хранящегося оружия и боеприпасов к нему Отдел МВД России по Бардымскому району в период с 11 по 15 ноября 2019 года проводит на территории Бардымского муниципального района оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал-3».
Уважаемые граждане! Если вы владеете информацией о лицах, которые незаконно хранят огнестрельное оружие и боеприпасы к нему, осведомлены о других фактах использования незарегистрированного оружия, просим сообщить по следующим телефонам отделения уголовного розыска: 899194784877 или по тел.: «102». Анонимность и вознаграждение гарантируется.
Напоминаем, лица, добровольно сдавшие незаконно хранящееся огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства, освобождаются от уголовной ответственности.