Главная / Новости / Отдел МВД России по Бардымскому району / Оперативно-профилактическое мероприятие "Дети России-2019"

11.11.2019

В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством российской Федерации за их незаконный оборот на территории Бардымского муниципального района в период с 11 по 22 ноября 2019 года проводится 2 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2019».
Уважаемые граждане! Если вы владеете информацией о лицах, которые употребляют наркотические средства, либо занимаются выращиванием, сбытом и хранением наркотических средств, либо знаете о других фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков, просим сообщить по следующим телефонам отделения уголовного розыска: 89026455047 или по тел.: «102». Анонимность и вознаграждение гарантируется.