Главная / Новости / Конкурс по отбору кандидатов на должность главы Бардымского муниципального округа / Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Бардымского муниципального округа

30.09.2020

Дума Бардымского муниципального округа Пермского края объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа – главы администрации Бардымского муниципального округа (далее – конкурс).

Конкурс проводится конкурсной комиссией по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа – главы администрации Бардымского муниципального округа (далее – конкурсная комиссия) 20 ноября 2020 года в 11.00 часов.

Место проведения конкурса: Пермский край, Бардымский район, село Барда, улица Советская, 14, Администрация Бардымского муниципального района, зал заседаний.

Условия проведения конкурса определены Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа – главы администрации Бардымского муниципального округа, утвержденным решением Думы Бардымского муниципального района от 23.09.2020 № 12 (далее – Положение о конкурсе).

В конкурсе вправе принимать участие лицо, достигшее на день проведения конкурса возраста, установленного действующим избирательным законодательством. Кандидатом на должность главы муниципального округа – главы администрации Бардымского муниципального округа может быть зарегистрирован гражданин, который на день проведения конкурса не имеет в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления. Кандидатами на должность главы муниципального округа – главы администрации Бардымского муниципального округа не могут являться члены конкурсной комиссии.

Форма проведения конкурса: конкурс-испытание при личном участии кандидата в форме изложения программы развития муниципального образования «Бардымский муниципальный округ Пермского края», а также индивидуальное собеседование.

Перечень документов, представляемых кандидатами:

1) личное заявление на участие в конкурсе и согласие на обработку персональных данных кандидата (приложения 1 и 2 к Положению о конкурсе);

2) заполненная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р «Об утверждении формы анкеты, представляемой гражданином Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации»;

3) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;

4) трудовая книжка (либо копия трудовой книжки, заверенная в установленном действующим законодательством порядке, либо иной документ, подтверждающий стаж работы);

5) документы об образовании;

6) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

7) справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям.

По инициативе кандидата могут быть представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, повышении квалификации, переподготовке, о присвоении ученой степени, ученого звания, характеристики, рекомендации и другие.

С документов, указанных в подпунктах 3)-6), изготавливаются копии, которые заверяются секретарем конкурсной комиссии, после чего указанные документы возвращаются кандидату.

Срок предоставления документов, необходимых для участия в конкурсе, с 06.10.2020 по 05.11.2020 до 16.00 часов по местному времени.

Документы для участия в конкурсе представляются кандидатом лично, либо его представителем по нотариально удостоверенной доверенности по адресу: Пермский край, село Барда, улица Советская, 14, этаж 1, кабинет 1. По указанному адресу кандидат также может ознакомиться с нормативными правовыми актами, регламентирующими порядок проведения конкурса, и получить бланки документов установленного образца.

Прием документов от кандидатов осуществляется в рабочие дни с 9.00 часов до 16.00 часов с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.00 часов.

Все необходимые бланки установленного образца и справочная информация для кандидатов размещены на официальном сайте Бардымского муниципального района Пермского края barda-rayon.ru.

Телефон для справок: 8-(34292)-20328.

Приложения

Решение от 30.09.2020 №28 О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа – главы администрации Бардымского муниципального округа

Заявление на участие в конкурсе и согласие на обработку данных

Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа – главы администрации Бардымского муниципального округа