Главная / Новости / Отделение ПФР по Пермскому краю проведет информационный марафон

30.03.2020

31 марта 2020 года по инициативе Отделения Пенсионного фонда РФ по Пермскому краю во всех районах Прикамья проводится информационный марафон по вопросам пенсионного обеспечения жителей региона.

В этот день с 15.00 до 17.00 часов организуются прямые линии с населением во всех территориальных органах ПФР. Пермяки смогут задать вопросы, касающиеся пенсий и других социальных выплат, узнать о нововведениях в законодательстве о материнском капитале. Кроме того, специалисты расскажут, как в настоящее время ведется прием в клиентских службах, и о том, как можно получить услуги ПФР в электронном виде.

В этот же день с 15.00 до 17.00 часов по телефону 264-31-01 на вопросы жителей Прикамья будет отвечать управляющий Отделением ПФР по Пермскому краю Станислав Юрьевич Аврончук.

Телефон в _Бардымском_ районе: __2-00-13_