Главная / Новости / МЧС предупреждает!!!

25.03.2020

МЧС России информирует: по данным ЦГМС в период с 25 по 26 марта 2020 года в Пермском крае ожидается облачная погода  с прояснениями, ночью местами небольшие осадки (снег, мокрый снег), ночью в отдельных районах на дорогах гололедица. Ветер юго-западный, западный 7–12 м/с, порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью -1,-6°, днем +1,+6°.

Из-за сильных порывов ветра возможны падения конструкций и деревьев, обрывы проводов, из-за выпадения осадков в виде снега и мокрого снега возрастает риск  увеличения ДТП.

Рекомендуем не находиться возле деревьев, конструкций, ЛЭП. Избегайте парковки транспорта рядом с ними. Соблюдайте ПДД, будьте бдительны.

О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112», «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю:   8(342) 258-40-02.