Главная / Новости / Власти в соцсетях

23.03.2020

Мы видим, что сегодня многими людьми осознается потребность гласного участия каждого человека в жизни общества. Наверное каждый из нас хочет видеть добрые перемены в нашей жизни и хочет, чтобы его проблемы были услышаны и решены.

Активному диалогу между обществом и органами власти способствуют социальные сети.

Социальные сети также являются неиссякаемым источником обратной связи и для Администрация Бардымского муниципального района. Ежедневно в аккаунт главы района в Инстаграм, в сообщения группы в Вконтакте и Одноклассниках приходят десятки сообщений от жителей, также мониторятся посты в крупных сообществах социальных сетей.

Безусловно, есть темы, которые волнуют большую часть жителей: газификация, образование, культурно-массовые мероприятия, обращение с мусором, социальная поддержка и многое другое. На большинство вопросов ответ следует в кратчайшие сроки, некоторые вопросы требуют чуть длительного решения. И тем не менее, каждый житель Бардымского района будет услышан!

В весенний  период актуальными становятся проблемы дорог населенных пунктов. Администрация принимает все меры по оперативному решению проблем. Так, например, увидев в одной из крупнейших сообществ Бардымского района в Вконтакте обсуждение состояния дороги Куземьярово-Ишимово, был проведен ямочный ремонт. Обращаем внимание, что капитальный ремонт дорог будет проводиться с установлением благоприятной погоды, на данный момент ямочный ремонт дорог производится как временная мера. Просим отнестись с пониманием.

Администрация Бардымского муниципального района выражает благодарность жителям за активную гражданскую позицию, внимательное отношение к проблемам и нуждам жителей района.

При возникновении чрезвычайной ситуации обращайтесь в единую дежурно-диспетчерскую службу Бардымского муниципального района (ЕДДС) по телефонам 112 или 8 (34292) 2 09 64.