Главная / Новости / VI Свято-Елисаветинский Форум «Белый Ангел России»

04.12.2019

По благословению Главы Пермской митрополии Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского 7-8 декабря 2019 года состоится VI Свято-Елисаветинский Форум «Белый Ангел России». Дела милосердия. Мероприятия форума пройдут на площадках Перми и Пермского края.

В рамках Форума 7 декабря в Белогорском Свято-Николаевском миссионерском мужском монастыре будут осуществлять свою работу детская и молодежная волонтерско-добровольческая секции, в которых примут участие педагоги и воспитанники церковно-приходских школ и общеобразовательных учреждений, активная молодежь, добровольцы и волонтеры Пермского края. Начало работы секций в 14.00.

Пленарное заседание Форума состоится 8 декабря (воскресенье) в Органном концертном зале Пермской краевой филармонии. Начало в 14.00.

Почетными гостями VI Свято-Елисаветинского Форума «Белый Ангел России». Дела милосердия, станут:

- Глава Пермской митрополии Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский;

- Губернатор Пермского края Максим Геннадьевич Решетников;

- Председатель Наблюдательного Совета Фонда содействия возрождения традиции милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» Анна Витальевна Громова.

Телефон для справок: 8 919 443 85 13

Контактное лицо:  Монахиня София (Кошеленко)