Главная / Новости / Награждение почетной грамотой Администрации Бардымского мун.р-на

08.10.2019

На основании распоряжения Администрации Бардымского муниципального района Пермского края от 03.10.2019 №524-р, Почетной грамотой главы муниципального района - главы Администрации Бардымского муниципального района были награждены за многолетний добросовестный творческий труд, высокий профессионализм и значительный вклад внесенный в развитие системы профессионального образования, инновационные подходы в решении образовательных задач, достигнутые успехи в реализации и совершенствовании программ профессионального образования работники Бардымского филиала ГБПОУ "Краевой политехнический колледж":

Кучукбаев Халиль Гаялович - преподаватель Бардымского филиала ГБПОУ "Краевой политехнический колледж";

Пономарева Наталья Александровна - мастер производственного обучения Бардымского филиала ГБПОУ "Краевой политехнический колледж";

Кучукбаева Татьяна Геннадьевна - заведующая учебной частью Бардымского филиала ГБПОУ "Краевой политехнический колледж".