Главная / Новости / Встреча с представителем ПКГУП "Теплоэнерго"

10.07.2019

В Администрации Бардымского муниципального района 09.07.2019 года был приглашен представитель регионального оператора по вывозу твердых коммунальных отходов ПКГУП «Теплоэнерго» для заключения договоров по вывозу мусора с юридическими лицами. Информация о данной встрече заранее была подана в СМИ. Вышла статья в районной газете «Тан», также было оповещение посредством местного телевидения и радио. С большинством индивидуальных предпринимателей работали представители органов местного самоуправления.

Приглашенный главный специалист ПКГУП «Теплоэнерго» Стрижак Иван Иванович оперативно провел работу с индивидуальными предпринимателями и руководителями малого бизнеса. Прием проводился в порядке очереди. С каждым представителем индивидуально обговаривали условия договора и отвечали на возникающие вопросы.

В итоге было успешно заключено 59 договоров.

Остальным, представителям юридических лиц и руководителям малого бизнеса, кто не смог присутствовать на прошедшей встрече в с.Барда, могут подписать договора в офисе ПКГУП «Теплоэнерго» по адресу г. Пермь, ул. Плеханова, д. 51в, лит. А.

Всю информацию о региональном операторе можно найти на их официальном сайте http://pkgyp-te.ru.