Главная / Новости / Вести с Земского Собрания Бардымского района

08.07.2019

Вести с Земского Собрания.

4 июля 2019 года в кабинете председателя Земского Собрания состоялось организационное заседание Молодежного парламента Бардымского муниципального района Пермского края. Открыл заседание Ильгизар Равизович Вахитов и выразил слова благодарности членам Молодежного парламента, принявшим участие в проекте Законодательного Собрания, т.к. вот уже третий созыв Молодежный парламент начинает свою активную деятельность на территории Бардымского района. На повестке дня было рассмотрено 7 вопросов. Председателем Молодежного парламента был избран Рустам Фанавилевич Ягафаров, его заместителем Арсен Алмазович Абзаев и секретарем Юлия Руслановна Ижгузина. Решением Молодежного парламента были образованы постоянные комиссии и избран Совет. Намечен примерный план работы на 2019 год, который будет утвержден, как и основной нормативный документ – регламент Молодежного парламента на очередном заседании в августе месяце. В завершающей части заседания Рустам Фанавилевич рассказал об участии в IX Форуме молодых парламентариев Пермского края «10 лет- ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ», при поддержке Законодательного Собрания Пермского края, который прошел в лагере «Новое поколение». Ильгизар Равизович, пожелал Молодежному парламенту Бардымского муниципального района дальнейших успехов в организации и проведении социально значимых мероприятий, активное участие в процессе выработки и принятия решений на благо всей молодежи Бардымского района.