Главная / Новости / Поздравление с национальными праздниками от губернатора

Дорогие друзья!

Этим летом в Барде сразу 2 больших праздника – Барда-зиен и Краевой Сабантуй. А значит, у вас вдвойне отличное настроение!

Ваша территория – одна из самых уникальных в крае. И уникальна она не только трудолюбием жителей, национальным колоритом, природой, но и особым гостеприимством. Здесь, как нигде, умеют встречать гостей – искренне и душевно.

Поэтому здесь и проходят самые яркие национальные праздники – веселые, хлебосольные. Приезжают гости самых разных возрастов и национальностей, со всего Пермского края и с соседних регионов.

Всех привлекают ваше радушие, умение чтить многовековые национальные традиции. А еще ценности, которые вы передаете из поколения в поколение: нести мир и добро, честно работать, уважать старших.

Пусть эти ценности остаются основой для дальнейшего развития Бардымского района. Желаю всем счастья, удачи и летнего, праздничного настроения!

Губернатор Пермского края М.Г. Решетников