Главная / Новости / Положение о проведении соревнований по конным скачкам на национальном празднике «Пермский краевой сельский Сабантуй-2019»

06.06.2019

Положение о проведении соревнований по конным скачкам на национальном празднике «Пермский краевой сельский Сабантуй-2019» (скачать/посмотреть)

Заявка на участие в соревнованиях по конным скачкам на национальном празднике «Пермский краевой сельский Сабантуй-2019» (скачать/посмотреть)

о проведении соревнований по конным

скачкам на национальном празднике «Пермский краевой сельский Сабантуй-2019»

1. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 15 июня 2019 года в с. Барда Бардымского района на ипподроме площади Барда зиена по адресу: Пермский край, Бардымский район, с. Барда, ул.Комсомольская, 25А.

Начало соревнования в 12.00 часов.

2. Расходы, связанные с транспортировкой, кормлением лошадей

Расходы, связанные с транспортировкой лошадей к месту соревнований, кормлением лошадей и участников соревнований и транспортные расходы на период соревнований несут хозяйства, предприятия, частные владельцы, участвующие в соревнованиях.

За здоровье участников соревнований отвечает руководитель или представитель команды.

3. Условия проведения соревнований

Организатором соревнований выступает Управление сельского хозяйства и потребительского рынка Администрации Бардымского муниципального района, ИНН 5930001324, ОГРН 1025902116701, юридический адрес: 618150, Пермский край, Бардымский район, с. Барда, ул. Советская, 14.

К соревнованиям допускаются спортсмены, имеющие заявки, заверенные врачами и руководителями хозяйств, а также при наличии паспорта (свидетельства о рождении), документа, подтверждающего страхование от несчастных случаев и болезней, пенсионного страхового свидетельства и свидетельства ИНН. Все участники соревнований независимо от возраста должны быть экипированы шлемом.

Для участия в соревнованиях должны быть представлены также:

ветеринарное свидетельство прививок (сибирская язва, лептоспироз, исследования на ИНАН, САП, ГРИПП);

племсвидетельство или карточка, заверенная руководителем и зоотехником хозяйства с печатью для лошадей верховных и полукровных пород.

Лошади должны быть вычищены, гривы и хвост разобраны.

Заявки на участие (Приложение 1 к Положению), с ксерокопиями всех документов, заверенными руководителями хозяйств, в целях организованного проведения и подготовки стартовых протоколов принимаются до 16.00 ч. (местного времени) 14 июня 2019 года по адресу: Пермский край, с. Барда, ул. Советская, д. 14, каб. 10, тел.: 8(34292) 2-11-14, 89028054566, эл.почта: predprin.barda@yandex.ru.

4. Программа соревнований

№ заезда

Наименование заезда

Дистанция

Скачка для лошадей любых пород в возрасте 3-х и более лет.

2 600 метров (2 круга)

Скачка для лошадей полукровных пород, из хозяйств Пермского края.

1 400 метров (1 круг)

Скачка для кобыл любых пород.

1 400 метров (1 круг)

Скачка для лошадей верховых пород.

1 400 метров (1 круг)

Открытый заезд для лошадей любых пород по доставке груза 300 кг.

5. Заключение

Данное Положение направляется потенциальным участникам соревнований. Непосредственную ответственность за обеспечение безопасности участников соревнований, за достоверность предоставленных сведений о спортсмене, уровне его подготовки, состоянию здоровья, наличию страхового полиса несет тренер или представитель данного спортсмена.

Для несовершеннолетних участников соревнований необходимо иметь письменное разрешение родителей на участие в данном соревновании.

Каждый участник соревнований или владелец лошади лично отвечает за ущерб, причиненный третьему лицу им самим и его лошадью, организаторы не отвечают за ущерб, причиненный участникам соревнований, коневодам или лошадью в результате их болезни, травмы, кражи и т.д.

Более подробно с информацией для участия в соревновании по конным скачкам на национальном празднике «Пермский краевой сельский Сабантуй-2019»  можно ознакомится по адресу: 618150, Пермский край, с.Барда, ул. Советская, д. 14, каб. 10, Хасанов Р.З. – консультант по развитию предпринимательства, тел. 8(34292)21114, 89028054566.