ВНИМАНИЕ!!! МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!
Главная / Новости / Внимание! МЧС предупреждает!

15.05.2019

По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 15-16 мая на территории Пермского края ожидается облачная погода с прояснениями, ночью местами кратковременные дожди, днем в большинстве районов небольшие и умеренные дожди, по северу местами сильные, в отдельных районах грозы. Ветер ночью юго-восточный 6-11 м/с, днем юго-восточный, южный 8-13 м/с, при грозах порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +5,+10°, по востоку местами до +1°, днем 16-21°, по северу до 11°.

МЧС рекомендует гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы,  избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. О сильном ветре сообщите знакомым.

Телефон «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02».