ВНИМАНИЕ!!! МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!
Главная / Новости / Конкурс на замещение главной должности мун.службы начальника управления образования

07.05.2019

Администрация Бардымского муниципального района проводит конкурс на замещение главной должности муниципальной службы начальника управления образования Администрации Бардымского муниципального района.

Конкурс проводится конкурсной комиссией на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Бардымского муниципального района (далее – конкурсная комиссия) 29 мая 2019 года в 14.00 часов.

Условия проведения конкурса определены Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Бардымского муниципального района, утвержденным решением Земского Собрания Бардымского муниципального района от 28.03.2013 № 620 (далее по тексту – Положение).

Место проведения конкурса: зал заседаний Администрация Бардымского муниципального района по адресу: Пермский край, Бардымский район, село Барда, улица Советская, 14, этаж 3.

Конкурс проводится в два этапа:

1-й этап – подготовка конкурса;

2-й этап – заседание конкурсной комиссии в форме конкурса-испытания.

Конкурс-испытание проводится на заседании конкурсной комиссии в виде индивидуального собеседования в присутствии кандидата.

В конкурсе вправе принимать участие граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 65 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по направлению подготовки «Образование и педагогика», наличие муниципального стажа не менее двух лет или стажа работы по специальностям, направлению подготовки не менее трех лет при отсутствии ограничений, связанных с прохождением муниципальной службы.

Для участия в конкурсе кандидат представляет следующие документы:

1. заявление на имя главы муниципального района – главы Администрации Бардымского муниципального района;
  2.  собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с фотографией (Приложение 1 к Положению);
  3. документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификации (заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы), выписку из трудовой книжки, копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания;
  4. сведения о своих доходах, доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за календарный год, предшествующий году подачи документов для участия в конкурсе, а также сведения о своем имуществе, имуществе супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в конкурсе;
  5. справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;
  6. другие документы, предусмотренные федеральным и краевым законодательством;
  7. различные характеристики и рекомендации по инициативе кандидата.

Документы для участия в конкурсе представляются в течение 15 дней со дня опубликования объявления о проведении конкурса, лично, либо представителем кандидата по нотариально удостоверенной доверенности в кабинет №1 здания Администрации Бардымского муниципального района по адресу: Пермский край, Бардымский район, село Барда, улица Советская, 14. По указанному адресу кандидат также может ознакомиться с нормативными документами и получить бланки документов установленного образца.

Прием документов от кандидатов осуществляется в рабочие дни с 8.30 до 16.00 часов с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов.

Все необходимые бланки установленного образца и справочная информация для кандидатов, в том числе проект трудового договора с муниципальным служащим, размещены на официальном сайте Бардымского муниципального района www.barda-rayon.ru в разделе конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

Телефон для справок 8(34292)2-03-28, факс 8(34292)2-00-44, e-mail: admin-barda@rambler.ru.

Положений о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы, о порядке формирования конкурсной комиссии (скачать *docx)