ВНИМАНИЕ!!! МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!
Главная / Новости / Уважаемые жители Бардымского муниципального района!

Уважаемые жители Бардымского муниципального района!

В соответствии с Планом основных мероприятий Пермского края в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах на 2019 год, в соответствии с письмом ГУ МЧС России по Пермскому краю от 12.03.2019 г. № 1712-10-3 «О проверке систем оповещения» и в целях подготовки к прохождению весеннего половодья и пожароопасному периоду сил и средств муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Пермского края 16 апреля 2019 года с 11 часов 20 минут проводится комплексная техническая проверка готовности региональной, местной, локальных и объектовых систем оповещения с запуском оконечных устройств оповещения.

Просим соблюдать спокойствие.

Отдел по делам ГО, ЧС, ПБ и мобилизационной работе