ВНИМАНИЕ!!! МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!
Главная / Новости / Вектор стройки

Вектор стройки

Новый год – новые планы

С началом нового года каждый ответственный хозяин строит планы, одни нацелены на ремонт жилья, другие на строительство нового, третьи подумывают о благоустройстве придомовой территории. Думаю, нет человека, которому не нравились бы изменения к лучшему, когда преображается не только его дом, но улица, село, район.

Администрация района как внимательный хозяин, тоже подготовила программу, направленную на улучшение качества жизни селян, в нее включены самые разные направления, сегодня расскажу о запланированных универсальных спортивных площадках.

Согласно Постановлению № 108-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование мероприятий по устройству спортивных площадок и оснащению объектов спортивным оборудованием и инвентарем для занятий физической культурой и спортом» разработано несколько заявок на спортивные площадки в селах Березники, Бичурино, Печмень и Елпачиха. По последним двум заявка Министерством физической культуры и спорта Пермского края принята, а это значит, что в ближайшем будущем детвора из Печмени и Елпачихи точно будет знать, где провести свой досуг.