Главная / Новости / О проведении Конкурса «Зеленые символы малой родины»

О проведении Конкурса «Зеленые символы малой родины»

Уважаемые жители Бардымского муниципального района! Пермское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры» организует проведение конкурса «Зелёные символы малой Родины». Конкурс направлен на популяризацию зелёных символов муниципальных образований Пермского края.

Приглашаем Администрации территорий, учреждения образования и культуры, общественные объединения и организации поддержать и принять участие в конкурсе.

С Положением о конкурсе вы можете ознакомиться по ссылке (добавить положение, на эл. Почте).

В период проведения Конкурса можно получить консультацию по электронномц адресу ecokultura.perm@yandex.ru указанием в теме КОНСУЛЬТАЦИЯ или по телефонами 8-982-45-54-564 (Татьяна Владимировна Лагунова) или 8-912-98-11-335 (Екатерина Николаевна Овчинникова) с 14:00 до 18:00 в рабочие дни.