ВНИМАНИЕ!!! МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!
Главная / Новости / МЧС предупреждает!!!

03.11.2018

«По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 04 ноября на территории Пермского края ожидается         облачно с прояснениями, временами осадки, утром и днем местами сильные (мокрый снег, дождь), утром и днем в отдельных районах налипание мокрого снега, слабые гололёды; местами на дорогах гололедица. Ветер юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +2,-3°, днем -1,+4°.

МЧС рекомендует гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Берегите тепло в ваших домах (заклейте щели в окнах, закройте вытяжные отверстия). Для обогрева помещений используйте исправные электроприборы, которые отключайте при уходе. Не используйте для обогрева газовое оборудование.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.  По  возможности  отложите прогулки и поездки до стабилизации.

«Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02.»