ВНИМАНИЕ!!! МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!
Главная / Новости / 4-5 октября в с. Барда были организованы встречи с активистами Совета Ветеранов Барды и учителями Бардымской СОШ 2

10.10.2018

4-5 октября в с. Барда были организованы встречи с активистами Совета Ветеранов Барды и учителями Бардымской СОШ 2. Представил их вниманию два проекта инициативного бюджетирования, подробно рассказал что, где, как, а главное когда будут осуществляться эти проекты. Один из них это строительство многофункционального теннисного корта который планируется разместить на территории стадиона БСШ 2, с возможностью играть футбол, волейбол, баскетбол. Рядом с теннисным кортом мы предусмотрели установку детской спортивной игровой площадки. Второй проект, это детская спортивная игровая площадка которая будет расположена по адресу ул. Кирова, 44. Оба проекта единогласно поддержали как ветераны, так и преподаватели школы. Осталось внести некоторые коррективы и проект готов к сдаче в районную администрацию. Первый этап отбора проходит именно на этом уровне, а уже потом краевая комиссия принимает окончательное решение. Прошу откликнуться и поддержать данные проекты всех жителей Барды, своим участием, материальной и физической помощью в реализации проектов. Очень рассчитываю на положительное решение конкурсной комиссии при отборе проектов инициативного бюджетирования, которое будет проходить 11 октября в Барде.

Руководитель инициативной группы Денис Юсуфкулов