Главная / Новости / Собрание инициативной группы

28.09.2018

20 сентября в с. Барда, на площади «Победы» была организована встреча с жителями, по обсуждению проекта инициативного бюджетирования «Ремонт фасада здания МАУ «Бардымский центр культуры и досуга» и благоустройство прилегающей территории к памятнику ВОВ с установкой информационного стенда о Великой Отечественной войне» по адресу: Пермский край, Бардымский район, с. Барда, ул. Ленина, д.39»

Представитель инициативной группы Шакирзянова Г.Р. представила вниманию проект, подробно рассказала о том, какие работы планируются, сроки проведения работ, а также долю софинансирования за счет местного бюджета.

Проект был поддержан жителями. Осталось доработать проект, привести его в соответствие с требованиями законодательства и направить в срок в конкурсную комиссию Бардымского муниципального района.

Руководитель инициативной группы Гульназ Рафитовна Шакирзянова