Главная / Новости / Заканчивается прием заявок на премию «Импульс добра»!

Заканчивается прием заявок на премию «Импульс добра»!

Ольга Трубина региональный представитель фонда «Наше будущее» напоминает, что заявиться на премию можно до 31 мая 2018 года и призывает всех желающих принять активное участие. Соискателем может быть житель любого региона Российской Федерации. Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку на сайте премии.  Премия «Импульс добра» отмечает людей и организации, деятельность которых способствует развитию и укреплению института социального предпринимательства в России. Церемония награждения лауреатов Премии по праву считается одним из ключевых событий в области российского социального предпринимательства. Впервые в 2018 г. заявлена номинация «За лучший проект социального предпринимательства в сфере цифровой экономики».

В данной номинации рассматриваются инновационные технологичные проекты, имеющие социальную направленность.

«Мы живем в мире, где цифровые технологии занимают очень важное место. Вместе с новыми технологиями активно развивается цифровая экономика, меняя модели ведения бизнеса. Социальное предпринимательство идет в ногу со временем, поэтому мы с удовольствием наградим инновационный проект, который достиг наибольших успехов в сфере цифровой экономики», – прокомментировала директор Фонда «Наше будущее» Наталия Зверева.

Остальные номинации:

• «За личный вклад в развитие социального предпринимательства»
• «За системный подход к социальному предпринимательству»
• «За лучшую корпоративную программу по развитию социального предпринимательства»
• «За лучшую региональную программу поддержки социального предпринимательства»
• «За лучшее освещение социального предпринимательства средством массовой информации»
• «За лучшую российскую образовательную программу в сфере социального предпринимательства»
• «Специальная номинация «За вклад в развитие социального предпринимательства в сфере культуры»

Генеральным партнером мероприятия выступает «ФК Открытие», а официальным партнером – СУЭК.

Заявки на Премию «Импульс добра» принимаются до 31 мая 2018 года (до 18:00 по московскому времени). Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку на сайте www.impulsdobra.ru . Общий призовой фонд Премии по всем номинациям составит не менее 2 500 000 рублей
Телефон горячей линии: 8 (800) 333 68 78 (с 9:00 до 18:00 по московскому времени, с понедельника по пятницу; звонок изо всех регионов России бесплатный).

Электронный адрес: premia@nb-fund.ru (в теме письма необходимо указать «ПРЕМИЯ»).

Справка
Премия «Импульс добра» учреждена фондом «Наше будущее». Премия присуждается с 2012 года. За шесть лет премию получили 68 лауреатов, в том числе действующие социальные предприниматели, представители общественных организаций, руководители госструктур и профильных ведомств, журналисты, СМИ и высшие учебные заведения России.

Лауреатов премии определяет общественный совет фонда «Наше будущее», который возглавляет учредитель фонда Вагит Алекперов.

Церемония вручения премии – одно из наиболее значимых событий в сфере социального предпринимательства в России, ежегодно привлекающее внимание общества к деятельности лучших социальных предпринимателей.