Главная / Новости / Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

31.01.2018

Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

Информируем Вас о проведении с 20 декабря 2017 года по 20 марта
2018 года регионального этапа Пятнадцатого Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна –
моя Россия» (далее – Конкурс).

Организаторами Конкурса выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» при поддержке Российской академии образования, Федерального агентства по делам молодежи, Министерства транспорта Российской Федерации, Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел. Перечень номинаций Конкурса охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий (развитие образования, социальной сферы, инноваций, ЖКХ, малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства и др.).

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте: www.moyastrana.ru.

Просим Вас оказать информационную поддержку Конкурсу
и распространить информацию о возможности участия среди потенциальных участников, а также просим разместить информацию о Конкурсе на имеющихся ресурсах.

Контактное лицо для взаимодействия и получения дополнительной информации об участии в Конкурсе: Анна Юрьевна Чигарина,
руководитель исполнительной дирекции Конкурса, тел.: +7 (905) 186 48 39,
e-mail: orgkomitet@moyastrana.ru.