Главная / Новости / Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы аудитора в Контрольно-счетной палате Бардымского муниципального района.

29.01.2018

Земское Собрание Бардымского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы аудитора в Контрольно-счетной палате Бардымского муниципального района. Конкурс проводится в форме собеседования.

Квалификационные требования к кандидатуре на должность аудитора Контрольно-счетной палаты:

на должность аудиторов Контрольно-счетной палаты назначаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование и опыт работы в области государственного, муниципального управления, государственного, муниципального контроля (аудита), экономики, финансов, юриспруденции не менее 5 лет.

Документы для участия в конкурсе принимаются в Земском Собрании Бардымского муниципального района по адресу:

с.Барда, ул.Советская, 14. каб.25 с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00, телефон для справок 2-06-43.

Начало приема документов для участия в конкурсе с 5 февраля 2018 года.

Окончание приема документов 19 февраля 2018 года в 16.00.

Дата и место проведения конкурса:

26 февраля 2018 года, Земское Собрание Бардымского муниципального района.

Для участия в конкурсе кандидат представляет следующие документы:

а) личное заявление об участии в Конкурсе; б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;

в) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина;

г) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;

д) копии документов об образовании, а также, по желанию гражданина, копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

е) копии документов воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

ж) сведения о доходах за год, предшествующий году проведения Конкурса, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

з) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

и) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые.