Главная / Новости / С новым 2017 годом!

30.12.2016

Администрация Бардымского муниципального района поздравляет всех жителей района с Новым годом!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом! С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2016 год! Для каждого из нас он сложился по-разному. Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно! Может быть, что-то не получилось, что-то не доделали, но мы научились решать многие сложные задачи. Для каждого человека Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего района есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Мы вместе будем улучшать социально-экономическое положение района, оптимизировать экономику, строить гражданское общество. Именно благодаря объединению усилий мы добьемся многого. Долгожданная и желанная встреча Нового года вселяет надежду на реализацию творческих замыслов, удачу и благополучие. Безусловно, все ждут перемен в лучшую сторону. Но они оправдаются в том случае, если мы по-прежнему будем работать вместе, вместе трудиться над решением общих проблем, вместе идти вперёд. Желаем вам всего доброго, здоровья, счастья, успехов в работе и труде, в семейной жизни, в личных делах. Пусть в новом году вам и вашим близким сопутствует удача! Пусть не покинут ваших домов благополучие и уют, любовь и согласие! Счастья вам и здоровья, добра и успехов!

Группа ВКонтакте и официальный сайт Администрации уходят на каникулы. До встречи 9 января 2017 года!